Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stronghold: Crusader Extreme

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Поиграл я значит...скажу одну : Треш тот еще,в игре экономика,часть зданий,стратегии - всё к чертям полетело
Просто тупо рандомно генерируются свои юниты,не зависимо от того,есть ли у тя на них ресурсы...бред вобщем

P.S. играйте в варчест)

0

32

cmex
стОит скачивать ? :) йа теперь дома редко бываю, так что хочу знать, нужно ли  тратить время отведенное на сон ради этой игрушки :)

0

33

cmex
стОит скачивать ? :) йа теперь дома редко бываю, так что хочу знать, нужно ли  тратить время отведенное на сон ради этой игрушки :)

хз,мне лично не оч понравилась,можеш на ютубе видео посмотреть
там кстати есть выбор обыкновенного крусадера

0

34

короч понятно. Ничего хорошего там нет. Ну чтож, ушёл обратно в линейку))

0

35

Поиграл я значит...скажу одну : Треш тот еще,в игре экономика,часть зданий,стратегии - всё к чертям полетело
Просто тупо рандомно генерируются свои юниты,не зависимо от того,есть ли у тя на них ресурсы...бред вобщем

P.S. играйте в варчест)

а где кряк достал?

0

36

блин испортили игру :( стрелы какие-то падающие с неба лол xD хотя наконец-то появился способ убить огромную мошну, стоящию на замке xD

хаха, первая миссия рулит, у компа появляются каждую секунду воины, а я типа сам их должен строить  :P

мда, думаю если бы авторы убрали из игры это автоматическое появления войск, то фишки типа вызова воинов даже бы прижились в игре
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Санёк (2008-07-04 23:17:21)

0

37

Превед нубы :D
Вчера купил эту игрушку, на работе норм поставилась, но поиграть клиенты не дали...
А домой пришел и обломался... Мало того что бесит запросом диска, да еще и вместо русского языка каракули, надо разбираться как лечить. По инету полазел, нашел, что кому-то помагает какая-то прога AbraKiller или типа того, я поставил и нифига, то же самое.
1 миссию компании начал, сначала тупил... и получил такой зерган что меня вынесли... Потом понял как поддержкой норм пользоваться, и пошла миссия за миссией...
Советую короче выносить эти палатки с которых компьютер подкрепления получает. Их в первую очередь надо градом из катапульт фигачить. Только вот не с 1 раза они обычно убиваются.
А так понравилось

0