Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?


Что посоветуете?

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

БЛИН, МНЕ НУЖНО УЗНАТЬ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, А ТО КУПЛЮ ИГРУ ЗА ДВЕ ШТУКИ И ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ 400 РУБ. В МЕСЯЦ!!

0

152

Ха, и это тема "Что посоветуете?". :)

0

153

Мда! Ну это не важно..... хе-хе-хе

0

154

Ха, и это тема "Что посоветуете?". :)

ну мы советуем. разные вещи :)

0

155

Да и никто не знает подробную информацию про онлайн игры?

0

156

иван вроде в теме про пиратские игры отписывался по этому поводу

0

157

Вот чето в последнее время играть не вочто...посоветуйте что-нить из шутеров и не очень требовательное к компу,но где есть сюжет

0

158

Ну Контра, Квака, из РПГ Готика 3, ты её проходить будишь огого! Медивал Тотал Вар 2! Если честно самому интересно, что нового!

0

159

Медивал Тотал Вар 2!

ага, офигенный шутер :) по сабжу- туже снаипер элиту скачай.

0

160

Ты её тоже скачивал?

0

161

нет, непотяну я ее

0

162

все перечисленные игры требовательны, в кваки играл много раз, тож надоела уже
Зы оперативы 226 )) видюха 32мб,а можт и 64мб,комп каждый раз по разному пишет :D

0

163

А я вот  не знаю, у нас продаётся Медивал пиратская за 150 руб и Лицензия за 700 руб, я хочу купить лицензтю ибо там есть большие возможности и супер качества, но вот боюсь, что она окажется онлайн!!

0

164

оперативы 226 ))

256 у тебя. я уверен! :)

0

165

А я вот  не знаю, у нас продаётся Медивал пиратская за 150 руб и Лицензия за 700 руб, я хочу купить лицензтю ибо там есть большие возможности и супер качества, но вот боюсь, что она окажется онлайн!!

медиевал чисто онлаиновой вроде нету. только оффлаиновая с возможностью в онлаин выходить

0

166

А контра- это нестареющий бесцеллер!

0

167

каждому свое. лично мне флешпоинт нравиться. он хоть и старичок 2001 года, но все еще рулит, и регулярно довольно много народа играет

0

168

Ну это да! Как говорится о вкусах не спорят!

0

169

поставил снаипер элиту. если непридераться к сюжету и возможности взорвать танк выстрелом из снаиперки, то игра очень даже неплоха.

0

170

Никич, каким местом МТВ 2 ОНЛАЙНОВАЯ???? Ты в играх шаришь?... :( Кста, разница лицки от пиратки только в ПЕРЕВОДЕ

cmex: попробуй Alien Shooter :)

0

171

и возможности взорвать танк выстрелом из снаиперки

Намана! Все как и должно быть =) А еще проще попасть в амразуру и убить водителя. :rolleyes:

если непридераться к сюжету

Нах сюжет, симуляция рулит...

cmex: попробуй Alien Shooter

Нет, лучше скачай и поставь crimsonland.. Убойная игруха. Меня в первый раз ТАК затянуло ))

0

172

cmex: попробуй Alien Shooter

хорошая идея,надо поискать в инете

Нет, лучше скачай и поставь crimsonland.. Убойная игруха. Меня в первый раз ТАК затянуло ))

играл когда-то,затянуло на дня 2 =)

0

173

Кста, разница лицки от пиратки только в ПЕРЕВОДЕ

а вот тут я с тобой не согласен макс!!разница лицки от пиратки не тока в переводе!у лицки меньше багов,глюков,вылетов и  т.п и цена конечно же!  :)

0

174

Макс 125, я воздержусь от критики в твой адрес, но тебе надо купить переводчик с русского НА ТВОЙ ЯЗЫК!! Макс, если ты вообще выходишь из своего дома, ты бы наверное увидил, что в магазине продаётся игра МТВ за 700 руб! Там расширенные возможности игры по сети и я спросил онлайн ли это игра! Прежде чем тупо критиковать, узнай больше!

0

175

Намана! Все как и должно быть =) А еще проще попасть в амразуру и убить водителя. :rolleyes:

млин, а мне казалось они бронированные :)
Зы, ты проходил миссию где надо ночью у рейхстага ползать? :) там снаипер назоиливый. минут 10 с ним дуэлился . затягивает :)

Отредактировано wolf117 (2007-01-03 17:05:37)

0

176

brmc: обычное дело. Лицуха за 700 рублей!! Ну можно по ней играть по инету, и чё? Ты за это 400 руб в месяц платить будешь?
:angry:

0

177

Чёто у нас темы " Что посоветуете" и "Пиратские игры" слились)

0

178

cmex, мы советуем пиратские и лицензионные игры!

0

179

Чёто у нас темы " Что посоветуете" и "Пиратские игры" слились)

точно! :)  B)  :lol:

0

180

сёня ходил к усатому и он...сбрил усы..:( кстати,вот собираюсь у него соньку вторую купить  :P

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Что посоветуете?