Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Кому нужна помощь обращайтесь


Кому нужна помощь обращайтесь

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Да я же чайник полный Серега :D  Что-то скачал там, а у меня какую-то кодировку спрашивает,читы пробовал вводить,ни фига не получается - не понятно где вводить,как, когда и главное какое из всех главное меню, короче ни хрена не пойму!    Если тебе не трудно расскажи по подробнее пжалста, или давай я тебе позвоню,по ходу объяснишь какие кнопки тыкать,  мой тел. на всякий   589-70-79,это мобила мегафоновская........... Ну и конечно же с меня бутилка коньячку!!! r;u;s  fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:24)

0

32

Читы вводить никакие не надо.
Просто берешь и помещаешь файл в папку с игрой.
А потом просто запускаешь игру и тебе доступны все миссии.
Только настройки разрешения экрана и твое имя в игре изменятся.
Но это ты, я думаю без проблем исправишь в настройках игры.

0

33

кароч,в историч. кампаниях. миссия, где надо в одиночку против волка и змеи бороться. золота мало, ресов тоже.неуспеваю построить хоть какую-нить оборону. как проити можно? ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:30)

0

34

Я тебе написал ответ в другой теме. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:34)

0

35

Где-то я такое уже слышал :)

Уважаемый admin,а где находится архив,извините,я человек здесь новый.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:39)

0

36

Это форум, а чтобы попасть на мой сайт нажми WWW под моим сообщением, там  найдешь в читах.

Отредактировано Admin Sergey (2005-11-11 02:35:49)

0

37

Да 25 миссия мне показалась сложной...вообщем так:там надо поставить балисту на башню 35 камня и окопаца,потом подкопить еще денег и купить камня и поставить такую же баллисту.Деньги зарабатывал я так:производил арбалеты и продовал их.Приходилось покупать эль потому что нельзя добывать еду и дерево тоже приходилось покупать. :( Как окопаешься волк на тя мало атаковать будет(он будет говорить ,что атакует,выводить войска из замка,а пасылать на тебя лишь несколько пикинеров).Атаковал я исключительно арбалетчиками.Как убъешь Крысу и Змею развиваца будет значительно легче. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:44)

0

38

А вот миссия 40 мне не показалась сложной.Я сразу же замочил одного кабана(и смог добывать камень),чуть подрзвился и убил кабана рядом с Ричардом.Потом у меня Ричарда замочили,но мне это не помешало,дальше я все легко прошел.

0

39

кто может рассказать о глюках в игре :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:49)

0

40

подскажите как 28 миссию пройти ;help;  k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:48:53)

0

41

опиши её

0

42

там ты с двумя кабанами. карта ЦАРЬ ГОРЫ.

0

43

я уже давно крестовый поход проходил, но смутно помню...
нанимаешь на все деньги арабских мечников и шлёшь их на Свина, который около железной руды, потом получаешь его деньги, около 1500 и строишь 2 башни на 35, нанимаешь туда лучников и манготели, чтобы они бомбили замок Свина. Строишь много жел. шахт,
мастерские бронника и оружейника, зер. фермы, мельницы, пекарни. копишь солдат и выносишь Свина ;)  :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:49:08)

0

44

25 миссия там свиней 20 в начале делайте выносимое змею домой свиней потом забейте дом лучниками и огонь ставьте после рабами крысу подробите делайте лучников вынесите арбалеты свиньи делайте камень ток чтобы волк катапультойтне доставал стену для отдаления чтобы волк в нее палил ставьте потом арбалеты делайте хавчик ставьте и дальше легко :D

0

45

Сорт за орфографию с телефона сижу

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Кому нужна помощь обращайтесь