Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Голосуем за воинов!


Голосуем за воинов!

Сообщений 61 страница 90 из 104

Опрос

кто кокими воиноми пользуется?
мечник

12% - 7
арабский мечник

3% - 2
лучник

5% - 3
арабский лучник

10% - 6
арбалетчик

19% - 11
ассасин

15% - 9
конный лучник

19% - 11
раб

1% - 1
пикинёр

7% - 4
копейщик

3% - 2
ковалерист

1% - 1
Голосов: 57

61

По сумме арабский лучник несколько дороже просто лучника. я недавно делал подсчёт войск по стоимости - потом где-нибудь на форуме вывешу!!!

Отредактировано Hobbit (2006-03-16 19:54:33)

0

62

Хы, я один за мечнеков блин. :o

Nu me4niki eto moi ljubimie voini ,no imi uze pol goda kak ne polzujus - slishkom medlennie ,a tak ispolzuju assasinov,arbalet4ikov i konnih lu4nikov

0

63

мечников я доже люблю использовать

0

64

А я воснавном арабских мечников использую. Быстрее получается нанять! o;r;k

0

65

зато против арболетчиков они некто

0

66

Они очень дорогие, Обычные мечники выгодней.

0

67

Вся сила в лучниках и арбалетчиках )
их численность думаю всегда должна превышать численность других войнов )

0

68

Они очень дорогие, Обычные мечники выгодней.

Не, это как сказать. Для 5 мечников требуется 5 броней - 260золотых, 5 мечей - 250золотых. И сами они по 40! А если с помощю мастерских - получается долго! cr;der
А арабский мечник по 80.
И того получается: 5 мечников - 710золотых.
.............................. 5 арабских мечников - 400золотых.

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2006-03-23 07:18:51)

0

69

Они очень дорогие, Обычные мечники выгодней.

Не, это как сказать. Для 5 мечников требуется 5 броней - 260золотых, 5 мечей - 250золотых. И сами они по 40! А если с помощю мастерских - получается долго! cr;der
А арабский мечник по 80.
И того получается: 5 мечников - 710золотых.
.............................. 5 арабских мечников - 400золотых.

Ты токо не забывай что европеискии мечник силнее арабского,а воще зачем покупать бронку,мечи?? Не легче мастерских понастроить??

0

70

Один европейский может 3-4 арабских завалить. o;r;k

0

71

Один европейский может 3-4 арабских завалить. o;r;k

Не..... ты че ,1 европейский мечник мозет загасит 1.5 арабских мечников,тоесть он убивает одного арабского а второго на половину убивает и сам умерает :( - это всё если дуель 1 на 1.

0

72

армечники хороши против крысы и султана.

0

73

ПРотив них вобще достатачно построить лагерь наёмников, рынок всё продать и накупить арамечников.

0

74

ну а против других ботов евромечников делать надо.

0

75

Хы, я один за мечнеков блин. :o

Хы, я один за пикинёров блин. :o

Отредактировано Франсуа (2006-03-29 20:23:22)

0

76

а я не один за конных лучников. :lol:

0

77

О, за мечников теперь не только я.  B)

0

78

а я за....чёрт я не помню за кого я проголосовал :huh:  :D ...по-мойму за арбалетчиков!!Они рулят!!Особенно на башнях по 30 штук B)

Отредактировано Эль Сид (2006-03-30 15:58:47)

0

79

А арабске лучники стреляют быстрее и ими удобно пользоваться. Быстро нанял кучу и на башни! :D

0

80

А арабске лучники стреляют быстрее и ими удобно пользоваться. Быстро нанял кучу и на башни! :D

А мне чё-то арабы вообще никакие не превлекают, кроме конных лучников.Настроешь этих конных лучников штук 500 и на кабана, или волка.В принципе мне ничего больше не надо, не считая 30-каких-нибудь воинов, чтобы стены снесли и самого лорда. ;king;

0

81

А арабске лучники стреляют быстрее и ими удобно пользоваться. Быстро нанял кучу и на башни! :D

Ой так ты что играшеь с 40к золота?Европейские лучники в несколько раз дешевли уж поверьте!

0

82

Подтверждаю! :)

0

83

Ой так ты что играшеь с 40к золота?Европейские лучники в несколько раз дешевли уж поверьте!

Точнее в 2. Я не знаю я пользовался европ. лучниками только в компании. А так я постаянно араб. лучников в бой. Ты знаешь с моими налогами можно себя и побаловать! :lol:  :D

0

84

за 2к много не наймешь арлучников.

0

85

Он наверное имел ввиду 20к. :D

0

86

А че никокто ассасинами не ползуется??Помоему эти войны хороши как в атаке,так и в защите,а из арабских наёмников имеет смысл нанимать толко ассасинов,конных лучников,рабов ....ну еше и огнеметатель ,а остальных (это арабскии лучник,арамечник,пращник) очень не выгодно покупать или бессмысленно,особенно аралучников,посколько они очень дорогие да и не очень сильные,и дорого стоят !!Ну конечно если Вы играете и ставите себе 40000 а ботам 2000,то тут можно воше никакого стреляюшего юнита нанимать =)

0

87

А че никокто ассасинами не ползуется??Помоему эти войны хороши как в атаке,так и в защите,а из арабских наёмников имеет смысл нанимать толко ассасинов,конных лучников,рабов ....ну еше и огнеметатель ,а остальных (это арабскии лучник,арамечник,пращник) очень не выгодно покупать или бессмысленно,особенно аралучников,посколько они очень дорогие да и не очень сильные,и дорого стоят !!Ну конечно если Вы играете и ставите себе 40000 а ботам 2000,то тут можно воше никакого стреляюшего юнита нанимать =)

Не ассасинами я часто пользуюсь - классные парни! Если в замки мало воинов, но он обнисён стеной - взял отсасинчиков и отправил на замок.

А на счет прашников ты не прав. Если денег ремного, а враг отакует без лучников, то нанял кучу прашников и они всех перебьют! :D

0

88

Гм, а если враг аттакует без лучников но с балистами? :D

Пращики тем плохо, что у них радиус аттаки меньше чем у лучников и арбалетчиков, но зато они пробивают доспехи быстрее лучников!

0

89

конные лучники нужны чтоб вынести любой замок, но против калифа не сильно они эффективны.

0

90

Конные лучники хороши против любого врага.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Голосуем за воинов!