Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Wazir,Nizar,Emir Omar,Marshal Sir Longarm,Abbot


Wazir,Nizar,Emir Omar,Marshal Sir Longarm,Abbot

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Да класные боты! fl;ag
ya;hoo А у меня все боты пошли у меня установлен Strongholg Cruasader v 1.1
не знаю чо у вас не пашет

Отредактировано Alex (2005-11-10 14:33:53)

0

32

Mozet eto u tebja sheriff ,fillip i fridrih ustanovilis ,prosto ja smotrju ni u kogo ne pashut 5 novih botov,no ja ne ponimaju po4emu ,mozet ne sovmestimost versii? :(

0

33

Я так и не понял откуда скачивать. Захожу а там yb[ez нет.
Вы мне ищё раз ссылку дайте, а я попробую сделать им нармальную тактику.

0

34

Скиньте плизз на мыло Варчест :(

0

35

Ага, мб подскажешь где можно сделать э-маил м которым можно почлать 1.5  гб?

0

36

Ну тогда если тебя не затруднит дай полную ссылку где этот Варчест лежит

0

37

Mozet eto u tebja sheriff ,fillip i fridrih ustanovilis ,prosto ja smotrju ni u kogo ne pashut 5 novih botov,no ja ne ponimaju po4emu ,mozet ne sovmestimost versii? :(

я чуть не забыл мне парень ещё какуюто прогу дал я непомню название и они пошли все

0

38

ВОбщем качаешь Торент, ссылка на него есть или в этйо теме, или в теме про варчест.Потом там в поиске набираешь Stronghold Warchest и качаешь фаил в папку с торрентом.Потом качаешь из Торрента Варчест.

0

39

кто нить выложите куда-нибудь этих ботов из ВорЧеста....aiv'ы binks'ы & Speech естессно :) оч хочецца попробывать поиграть против них :)

0

40

кто нить выложите куда-нибудь этих ботов из ВорЧеста....aiv'ы binks'ы & Speech естессно :) оч хочецца попробывать поиграть против них :)

Я тоже считал, что самый умный и сейчас буду играть против этих хмырей в обычном крузадере.... у меня ничё невышло!!! они нечитются.
тогда я сделал подругому:
Я все имеющиея русские звуки из обычного круза перенёс в варчест. к моему удивлению по русски стали называться даже те персонажи, которых незнал обычный крузадер!!!! например Wazir'а комп назвал Визири!

0

41

а что до этого в SHC все на англ? о_О

0

42

Игравшие в ВарЧест, подскажите-он сильно отличается от недавновышедшего Екстрима, в плане крусейдера, ну то есть опустив первый стронгхолд с модоми.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Wazir,Nizar,Emir Omar,Marshal Sir Longarm,Abbot