Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Stronghold 2


Stronghold 2

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!! КУПИЛ STRONGHOLD 2!!!игра офигеть!!!Столько нового турниры.ярмарки,суд  теперь инженеры могут драться (наконец-то)Старых  игроков не заметил.но есть сходства  например Бык очень похож на Кабана
  тоже делает арбалетчиков и пехотинцев. Из новинок мне понравились горящие бревна и новые башни с деревянной защитой.Еще что волы теперь таскают и железо!!Если энтересно те кто живет в Москве и не хотят качать игру можно приобрести в переходе на Проспекте Мира(кто живет в центре)
хорошая DVD версия. но только солдаты.люди говорят на английском языке .а меню на русском.Могу сказать требования которые написаны у меня на диске
  P-3-800 Мгц.256 MB RAM.64 MB 3D CARD
НО мне кажеться что эти требования не правильные (очень маленькие)
  Все новинки надо писать ООООООО-ЧЕНЬ долго.Скажу одно покупайте не задумываясь игра стоит того
       STRONGHOLD 2 САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА  В МИРЕ!!!!!!!!!!!!! ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:53)

0

62

clap;
Ура!
Ещё один владелец на форуме!!!
2 melor Компании идут нормально?  :unsure:  А то у меня надиску вместо 2,5 гигов занимает 900 с хвостом метров  :(  и компании вылетают... И обучение не смог пройти  :angry:
Ай, ну и х... с этими компниями - в скирмише наблатыкаюсь, карты порисую.... а потом на лицензии погамяюсь  :rolleyes:
Там ищо в свободном строительстве мона клавишей F1 вызывать на сбя нападение... (тока в версии 1,1).... Но у меня оно вылетает.... СОВСЕМ у меня РЕЗАННАЯ ВЕРСИЯ...  :angry:  Так что, Admin Sergey, хорошо, что ты через сеть закачиваешь - тока бы расстроился, если бы мою качал.... Да и нет у меня сяброу с хорошим нетом - у всех диал-ап  <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:58)

0

63

SIR SENSOR  компания не вылетает  Сейчас на седьмой миссии.Есть один вопрос пиры видел и обязонасти мужа тоже видел.а балы с костюмами которые шьет королева не разу. Как они?  А действительно нажатием f1 в свободном строительстве что бы на тебя напали
k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:03)

0

64

На счёт балов... Это там, где все танцуют.....  ;)  Что у тебя не танцуют?  :blink:  А леди шьёт платья? Для этого надо, чтобы были овечьи фермы и мастерские по пряже.... Потом, со склада пацаны из кухни берут ткань и прут леди - она шьёт четыре платья - и на те бал...  :D
А как система правосудия? Нормуль работает? А то встречал бедалаг, что писали, что их палачи не хотят работать... У меня тоже раз было. что палач стал на леснице у входа в их гильдию и всё, но потом такого не встречал.... нормально режуться в кости и мочат моих преступников... - поставил виселицы и плахи, чтобы побыстрее от преступников избавляться...  :D
При нажатии F1 в свободном строительстве выскакивает менюшка, где выбираешь размер армии, которая на тебя нападёт, потом ставишь осадный лагерь и получается что-то типа того, что в режиме осады... ;dw;  Но у меня всё равно всё вылетает...  :angry:  А сколько у тебя на жёстком диске занимает игра?

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:08)

0

65

Я вроде нашел, где можно закачать игру, только это не совсем просто. Судя по всему там разбитый на тома архив.
Вот ссылка, где это можно сделать.
_http://www.opgamez.net/
Надеюсь сегодня вечером, игра у меня уже будет. :D

:o А мне облом!Второй архив не хочет качатся и ВСЁ!!!!А у вас как?Скачался или тажа история?Кстати какой качалков вы пользуетесь?

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:13)

0

66

Я пользуюсь RegetDelux. Ты главное сначала на ссылку нажимай, а затем уже на другой странице жмешь Download. А сразу закачать с сылки не получится.
У меня проблем почти не было, только одна, с утомительной системой закачки и еще по какой-то не понятной причине у меня получилось 2 архива с одним содержанием, но я закачал нужный архив заново и все получилось.
Короче у меня теперь тоже игра есть.
Всего получилось, что я качал около 200-300Мб.
Сразу предупреждаю, что музыки в игре нет (иначе бы она столько не весила) , и обновление у меня ставить не получается, даже патч до версии 1.1
Главное выбери Stronghold2MYTH. Именно там игра.

0

67

Я пользуюсь RegetDelux. Ты главное сначала на ссылку нажимай, а затем уже на другой странице жмешь Download. А сразу закачать с сылки не получится.
У меня проблем почти не было, только одна, с утомительной системой закачки и еще по какой-то не понятной причине у меня получилось 2 архива с одним содержанием, но я закачал нужный архив заново и все получилось.
Короче у меня теперь тоже игра есть.
Всего получилось, что я качал около 200-300Мб.
Сразу предупреждаю, что музыки в игре нет (иначе бы она столько не весила) , и обновление у меня ставить не получается, даже патч до версии 1.1
Главное выбери Stronghold2MYTH. Именно там игра.

Я так и делал.Ладно может ещё попробю.

0

68

Скачай, что сможешь. А дальше придумаем.

Отредактировано Admin Sergey (2005-05-07 10:59:29)

0

69

Господа!!!!
Я готов выложить сделанные мною карты!!! ;king;
Скажыце как и куда? :rolleyes:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:21)

0

70

В соответствующей теме все написано. Только мне теперь нужно страницу сделать для карт второй части.

0

71

Без меня абсуждение загнулася  :P

А у меня ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
Господа!!!
Вышел патч 1.2!!!
Вот ссылка: хттп://www.take2games.com/support/patches/stronghold2_v1.2_from_v1.1_update_us.zip
Пачти 17 мегов..... Качаю вже!!! Пиратки - американская версия ;)

А,  вот вносимые изменения (для знающих ангельский :P)
Multiplayer:
Improved connecting to games
Improved game stability
Kick Player feature implemented
Country Identification implemented
Password Protected Games implemented
Direct IP Address feature implemented
System for finishing games tweaked
Gameplay tweaks to siege towers, stone towers, tower mangonels, armoured units

Non-multiplayer:
Honour now received for using less lenient punishments
Time until redemption bar on torture equipment panels
Other tweaks to the crime system
Fixed memory leak on higher end systems
Reduced memory footprint
Additional sfx added
Various bug fixes implemented

:rolleyes:  Интарэсна, а локализация вже пропатченная выйдет?  :unsure:
На фанском сфоруме англоязычные комрады говорят, что играть стало лучче  ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:26)

0

72

Пайдука я пакупать себе фтарую часть(лицензионную B) ). А то апять буду как лох, все дрюкать мну будут.
ПыСы. Сир привет ;king;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:32)

0

73

Angek, а где ж ты лицензию то возьмёшь то?  :unsure:
1С boj даже о сроках не говорила....  :blink:
Куплю пока Паркан 2!!!  :rolleyes:  (офф топ)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:37)

0

74

Я думаю, он про англ. говорил. Я себе может тоже возьму.

0

75

Народ я знаю что во 2 стронгхолде графика 3д ето удобнее или нет?! clap;  fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:44)

0

76

пират-дмитрий УДОБНЕЕ и, я считаю, красивее!!! Есть спец режим взгляда сверху (перпендикулярно) для более удобного строительства...  :rolleyes:
Для тех, у кого не ставятся патчи Дарю Вам оригинальный exe файл от своей игрухи - на него поставились оба патча для американской версии  :)
Ваш файл Stronghold2.zip (размер 11277 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/322425 в течение 14 дней до 10:04 10.06.2005.

Шоб игра работала нада скачать образ второго диска: хттп://stopgame.ru/download/4346  ;) 
(1. Установите игру (полная установка).
2. Используйте StarForce Nightmare для отключения доступа к CD/DVD или вручную отключите CD/DVD все приводы.
3. Смонтируйте файл SH2_DISC2.MDS из архива в программу Daemon Tools.
4. Запустите игру.)
Должно сработать... Сам пока проверить не успел...  :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:25:54)

0

77

ето дорого выйдет сколько игра в общем весит!

0

78

пират-дмитрий, что дорого?  :unsure:
Вы её с нета качать собрались или что?
Я ж выложил ток экзэшник в архиве.... шоб ищущие апдейты на него натыкались, а не на крякнутый пиратами...  <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:00)

0

79

ты про пирата что то против меня имееш или пиратских копий!   <_<  ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:05)

0

80

А я Вторую часть врятли скоро куплю.Пока тут у нас хотяб пиратка появиться, да и накомпе Windows 98, 256 RAM, Pentium III.Врятли будет игра без торможения.Кстати я нигде не могу её скачать.Пробывал ссайта каторый дал Admin-Sergey , но у меня Flash Get токо первый фаил и первый архив качает.

0

81

Ты скорей всего пробовал закачивать все сразу. А там стоит какое-то ограничение. Пока качаются два каких-либо архива. Третий не получится.
Надо подождать. Но я не заставляю  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:11)

0

82

Ну кому как

0

83

Тэкс, шо я имею вам сказать, я наконец то проинсталил игру, проэмулировав через алкоголь120, теперь вот бьюсь над ее пропатчиванием и запуском.
В процессе обнаружил что уже имеется патч 1.2 и ноу сиди к нему. Так что рекомендую обновить сайт ;)
Как все эти патчи закачаю и поставлю напишу сюда все ли получилось...

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:16)

0

84

Ну чтож, Все поставил, все заработало. Вот только надписей в меню небыло, вместо зданий в игре непонятный набор пикселей. Тормоза. И все на самой маленькой графике.
Так что я умываю руки и продолжаю играть в крузэйдера пока не куплю себе новый комп.

0

85

А я купил пиратку за 55р. говорят, что лицензионка от 1С ещё не появилась (именно она её локализовывает и грамотно переводит..-читай "Игроманию") У этой пиратки корявый перевод, субтитры,диалоги на английском,и без диска не идёт. А так вроде игруха ничего...(особенно забавляет человек, несущийся по крепости с возом говна :) :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:20)

0

86

Ты скорей всего пробовал закачивать все сразу. А там стоит какое-то ограничение. Пока качаются два каких-либо архива. Третий не получится.
Надо подождать. Но я не заставляю  :D

Не по очериди, но у меня и первый на половине обрывется.Ну чтож ещё попробую.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:28)

0

87

Может стоит попробовать Reget Delux?

0

88

Тэкс, шо я имею вам сказать, я наконец то проинсталил игру, проэмулировав через алкоголь120, теперь вот бьюсь над ее пропатчиванием и запуском.
В процессе обнаружил что уже имеется патч 1.2 и ноу сиди к нему. Так что рекомендую обновить сайт ;)
Как все эти патчи закачаю и поставлю напишу сюда все ли получилось...

:unsure:
А где брали no CD для версии 1,2? Я не нашёл... :(

А эмулирование второго диска не пошло.... Зараза пишет, что типа обнаружена программа-эмулятор, выруби типа..  :angry:  Короче - облом  :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:34)

0

89

ya;hoo
Нашёл!!!
Спасибо всем и stopgame.ru  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:38)

0

90

А вот такой прикол мне взглюкнулся.... :lol:  Кароче, нескалька раз панажимал на группе рыцарей кнопачку сесть и слезть с лошади и вуаля: лошадь-невидимка
http://files5.webfile.ru/git/803374537/invisible_horse.JPG
А как ани забавна скачуть.... Эта проста гумар!!!! Жаль видео нельзя сделать..  :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:26:43)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Stronghold 2