Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Conter-strike

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Почти все знают эту игру.
И у меня есть вопрос.
Я хочу себе версию 1.6, но не хочу покупать диск. У меня есть версия 1.5 и я скачал патч на 300 с чем-то Мегов. Как и куда надо его ставить чтобы все работало или может нужен какой-то другой патч?
Если кто-то знает что делать, напишите. По возможности попонятней. Если можете укажите ссылку на патч или на какую-нибудь другую статью.

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-22 10:39:02)

0

2

А я уже разобрался.

0

3

А ты заходил на официальный сайт
Говорят там даже можно закачатть Counter-Strike Soucre
Слыхал?

0

4

Вот сейчас и ищу.
Только хочется скачать, чтобы с другими людьми можно было по инету рубиться. Но по идее лицензия нужна.

0

5

Я узнал что гдето моно скачать CS 1.5 и 1.6 название сайта знаю ,но незнаю как пишется.

0

6

Скачал CS 1.6  ya;hoo  ;o;k;    .
Его можно скачать ТУТ .
Но вот у меня проблема.Я играл оооочень давно и то у друга.У мменя пара вопросов:

1)Как ботов поставить?Я захожу в игру и как понемаю сразу сетка открывается.Подсоеденятся почемуто не могу!Тоже фигню выдаёт.

2)Куда надо нажать чтоб список команд появился?Ну там Go go go и т.д..Я вроде как-то куда-то нажал и он появился, а то я так понял что просто кнопками 1,2,3............... их не отдашь.

0

7

Ох да!!!Дам вам один сайтик!!!

Куча всего для CS

0

8

Скачал CS 1.6  ya;hoo  ;o;k;    .
Его можно скачать ТУТ .
Но вот у меня проблема.Я играл оооочень давно и то у друга.У мменя пара вопросов:

1)Как ботов поставить?Я захожу в игру и как понемаю сразу сетка открывается.Подсоеденятся почемуто не могу!Тоже фигню выдаёт.

2)Куда надо нажать чтоб список команд появился?Ну там Go go go и т.д..Я вроде как-то куда-то нажал и он появился, а то я так понял что просто кнопками 1,2,3............... их не отдашь.

Для того чтобы поставить ботов нужно при запущенной игре нажать ё с вкл. англ. языком. Короче под Esc и там ввести bot_add.
Только для начала их надо скачать, если их нет в скаченной игре.
Для одиночной игры надо просто создать игру.
Чтобы подключиться к игре (тут есть варианты):
Если лицензионный диск, то нужно поставить Steam и зарегистрировать свой ключь к диску.
Вот сайт где есть вервера для коннекта не лицензионной игры CS 1.6  http://www.cs.kenga.net/index.php?per=23
С их же сайта нужно скачать античитерскую программу, иначе будет выкидывать из игры.
Вряд ли все понятно. Что не понятно спрашивайте. :D

0

9

В 1.6 боты ставятся, если они есть конечно, через меню которое вызывается клавишей "h".

0

10

Про штуку чтоб по сетке играть я слышал, друг сегодня сказал, но вот как называется нез знаю.Скажите ктонить как называется я качну с не офицального сайта сайта.

Отредактировано Санёк (2005-04-26 14:50:41)

0

11

Фууу-у-у!!!! Тошнотная версия 1.6 Бее-е-е  :angry: Никто не знает .есть ли боты для Counter-Strike Sourse?

0

12

Про штуку чтоб по сетке играть я слышал, друг сегодня сказал, но вот как называется нез знаю.Скажите ктонить как называется я качну с не офицального сайта сайта.

Ты наверное про Steam говоришь. Через нее ключи регистрировать надо, чтобы можно было к сервакам подключаться.

Фууу-у-у!!!! Тошнотная версия 1.6 Бее-е-е  Никто не знает .есть ли боты для Counter-Strike Sourse?

Опустить можно кого-угодно и что угодно. А 1.6 почти ничем не отличается от предыдущих версий. По крайней мере внешни. Но хуже она точно не стала.
А боты для Sourse есть!
Весят около 8Мб. Если они у тебя уже установлены, то чтобы запустить их, нужно:
В игре вызвать консоль и ввести bot_add, что означает, "добавить бота".

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-26 22:50:26)

0

13

Я нашёл эту штуку.Фаил называется Key.Но проблема осталось, а куда её ставить надо-то?Я просто в каталог с игрой поставил.Ещё откопал Кенератор ключей.Там либо сам ключ пишешь, либо нажимаеш "Генерировать Ключ" и тебе его комп автомотически делает, но вот как его сохранить!!!В этом проблемы.Закрываю прогу, потом опять включаю.Ключа нет!!!И из нета меня выбивает!Чё делать то?

0

14

Не. Похоже что-то тут не то. Программа называется Steam и весит она коло 600Мб. Ты ее устанавливаешь и регистрируешься, а потом в ней же через интернет регистрируешь серийный ключь продукта. Эту программу можно переключать на русский язык и там все будет понятно.
Окно выглядит так.
Но если ты лицензию покупать не собираешься, тогда тебе эта прога не нужна. Я могу объяснить как без нее играть по инету.
Если в двух словах, то тебе надо скачать игру и последнее обновление для нее и ботов. А потом в окне выбираешь finde server -> favorites и там добавляешь сервер (один из тех что я знаю) "cs.rus.lv" Так же можно вместо этого ввести команду в консоли "connect cs.rus.lv" а потом просто подключаешься и играешь.

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-28 00:01:24)

0

15

Ладно попробую.Кстати когда консол открывать?А вобщем везде попробую :D
Кстати как называются стандартные боты для версии 1.6?А то RealBot у меня не пашут.

0

16

Для добавления ботов, консоль надо открывать только во время игры. А ботов просто ищи для этой версии. Но сначала проверь, может они у тебя уже есть.

0

17

Знаете PodBot для 1.6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ето не сплетни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задайте в поисковеке
Из прошлых верси ЗВЕР   ;dw;
можно изменять прямо в игре не выходя в меню!!1

0

18

1.6 - НЕ АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:angry:  :angry:  :angry:

0

19

Да, 1.6 не отстой.Даже нормальная.А чё нового в Sours или как там её ;)

0

20

Соурс - это круто. Графика прикольная, модели играков изменены, не просто внешни, но и движения и детализация. Карты модернизировали, например в италии на рынке ножом можно арбуз на куски резать (конечно не на ровные :D ), добавлены подвижные объекты, банки всякие и т.д. и т.п. Трупы падают на землю веселей  :lol:. Рассказывать можно долго, лучше посмотреть.
Мне понравилось. По крайней мере относительно предыдущих версий это на много лучше.

Отредактировано Admin Sergey (2005-04-30 19:44:01)

0

21

Скачал прогу Cheting Death v4.29.3 теперь по нету могу играть.Вот у меня вопрос:
Играю за контров, уюили меня и вдруг появляюсь за террористов.Это глюк или часть игры?Я просто только сегодня начал играть по нету, а так только с ботами играл.

0

22

Соурс - это круто. Графика прикольная, модели играков изменены, не просто внешни, но и движения и детализация. Карты модернизировали, например в италии на рынке ножом можно арбуз на куски резать (конечно не на ровные :D ), добавлены подвижные объекты, банки всякие и т.д. и т.п. Трупы падают на землю веселей  :lol:. Рассказывать можно долго, лучше посмотреть.
Мне понравилось. По крайней мере относительно предыдущих версий это на много лучше.

Весёлая игрушка!!! ;o;k;

0

23

Если я правильно понял, полазев в инете, то теперь без лицензии в соурс не поиграешь с людьми. По крайней мере у меня не получается.
Остается только в 1.6
Проблемма везде одна, народ играет не честно. Я думаю вы знаете о чем я.
Если вы хотите сравнять силы и заодно и понаблюдать за другими читерами, то даю ссылку. Тут можно скачать, то, что как мне кажется не так то просто найти.
А вот и сама ссылка _http://cheatershell.h14.ru/base/
Только надоедает играть намного быстрее с ними. Лучше все же честная игра.

0

24

Слышти люди ктонибуть знает на что начинаются карты где надо чё-то с ВИП-ами делать?Вот где бомбу обезвреживать de , где залогов выводить cs.А на что эти начинаются, да и где их можно скачать.

0

25

народ кто хочет в cs 1.6 сыграть по нету пишите на Programs-vse@rambler.ru          cr;der  ;dw;  o;r;k  sus;el  B;B  :D  fl;ag

0

26

Да есть серваки не плохие. Моно понаслаждаться, как ловко тебя читеры валят все время со второго выстрела в голову :).
вот например:
cs.haker.lv
cs.kenga.lv(или ru) точно не помню.
Гавное в инете поискать

0

27

народ кто хочет в cs 1.6 сыграть по нету пишите на Programs-vse@rambler.ru

А как понету?Я только на серваках знаю как играть, а от игры бы не откозался ;)

0

28

А я вот ещё такой сервак знаю где не надо включать Читендейт.Там ДедМатч тоесть когда тебя завалили ты сразу появляешьсь.
Асобенно интиресно на картах типа:
cs_16Fighter
Fy_IceWorld
А Аипи сервака такой: 82.148.23.2:27016

0

29

Все таки sours хуже контры 1.6 . Я раньше тоже фанател от нее, но если вы играете в sours, то считайте, что уже не поиграете в 1.6 . Все потомучто в этих играх другая физика и стреляться соответственно не так. Я на своем опыте проверил. Играл в sours месяц где-то потом сел за 1.6 вообще не могу играть! Простых ботов было сложно мочить. Это конечно же если sours была так популярна как и 1.6 то я бы обязательно только и в нее играл, но пока 1.6 и точка!!!

0

30

Хотя любая контра надоедает быстро

0