Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Фантазируем новые правила игры


Фантазируем новые правила игры

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ja do sih por ne znaju kak ubivat bolshuju armiju arbalet4ikov na zamke trebushetom o4en dolgo ,bilob oruzie masogo porazenija kotoroe mona ne tolko na bashne stroit , zalko v igre nelzja povishat uron toest ulu4shat oruzie ,dopustim sna4ala u vseh me4i iz brodzi potom iz zeleza potom is 4egoto eshe i kazdoe ulu4shenie vidovalob bolshii uron!

Атомная бомба что ли? В то время ракетниц, "катюшь" и прочаяя не было  :lol:  :lol:

nu sam pridumai kak ubit arbalet4ikov sprjatavshihsja v zamke, zamok to ne uni4tozish!! -toze ploho ubezal lord i 4e daze zamok sebe ne zaberesh

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:11)

0

32

Да правельно, и ещё в крестовом походе хорошо бы довалось время на прохождение миссии, а то я крестовый поход окончил в 2200 какомто году чтоль. re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:16)

0

33

ja do sih por ne znaju kak ubivat bolshuju armiju arbalet4ikov na zamke trebushetom o4en dolgo ,bilob oruzie masogo porazenija kotoroe mona ne tolko na bashne stroit , zalko v igre nelzja povishat uron toest ulu4shat oruzie ,dopustim sna4ala u vseh me4i iz brodzi potom iz zeleza potom is 4egoto eshe i kazdoe ulu4shenie vidovalob bolshii uron!

Атомная бомба что ли? В то время ракетниц, "катюшь" и прочаяя не было  :lol:  :lol:

nu sam pridumai kak ubit arbalet4ikov sprjatavshihsja v zamke, zamok to ne uni4tozish!! -toze ploho ubezal lord i 4e daze zamok sebe ne zaberesh

Коровами забрасывай  <_<

Да правельно, и ещё в крестовом походе хорошо бы довалось время на прохождение миссии, а то я крестовый поход окончил в 2200 какомто году чтоль.

:lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:23)

0

34

oni na zamok ne padajut, to4nee padajut no ih zapah vokrug zamka a ne na zamke

0

35

oni na zamok ne padajut, to4nee padajut no ih zapah vokrug zamka a ne na zamke

Не знаю, я не сталкивался с такой проблемой  ... баллистой огенной сноси их, арбалетчики до них не достают ... и конниками выноси. Забросай коровами выход из замка а сам подойди к нему вплотную, все мечники, которые находятся на замке - выйдут на тебя и попадут в зеленое облако смерти :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:31)

0

36

Хотелось бы чтобы в крусодере можно было бы хранить записи игр и потом смотреть их. :unsure:  :rolleyes:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:37)

0

37

хотелось конечно.

0

38

да, вот например мне хотелось бы так посматреть как другие играют (т.к. у мну чё-то не конектит), и узнать на сколько я хуже или лучше их.

0

39

Да но у тя камеры нету. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:43)

0

40

Не ну например в WC3 после игры есть такая кнопка "СОхранить запись".Жаль, что в крусодере такого нету.

0

41

A bilo b prikolno 4tob v igre bili boti ne toko parni, no i paru botov devushek

0

42

По всему этому могу сказать, что:
- Игра, где нужно кормить воинов, людей в столовке есть - это игра "Война и мир" re;ad
- Также, если кто-либо из ботов будет женщина, то это будет нескладно, т. к. есть такая вещь, как свадьба, где после неё(свадьбы) по замку гуляет ЖЕНА! :blink:
- Жаль только, что здания и стены строятся сразу, прикольно было бы, если б башни строились последовательно... :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:37:49)

0

43

да..редактор AI не помешал бы...

0

44

Вот чтоб было бы хорошо! Конечно, вряд ли такое есть, но если бы юнитов можно было самому создавать! Почему, например, если на складе есть, и лук, и копье, можно нанять либо лучника, либо либо копейщика? Разве нельзя научить человека и из лука стрелять, и копьем сражаться? А внешний вид воина надо, чтобы ты сам выбирал в специальном редакторе!

0

45

Из всего выше сказанного могу предложить всем миром написать классную FreeOpenSource игру!!! :huh:

ДАЁШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СОФТ!!! :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:38:00)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Фантазируем новые правила игры