Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Warcraft III

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Ура,прошол RoC,последнюю миссию прошёл с первого раза,правда я играл на нормале)

0

122

молодец!! fl;ag  fl;ag поздравляю!! а у меня друг забрал рок! :(  :(  кстати можно ли скачать рок и фрозен трон лицку? желательно на торенте!! :(

0

123

лицку нет. только пиратки

0

124

как раз наоборот, на торренте лежит рус. лицензия...

0

125

молодец!! fl;ag  fl;ag поздравляю!! а у меня друг забрал рок! :(  :(  кстати можно ли скачать рок и фрозен трон лицку? желательно на торенте!! :(

если нада,магу и  сылки на рапиду кинуть - TFT + RoC от софтклаба

Кстати,ктонить знает где мона скачать русификатор на версию ТFТ 1.21?

0

126

Народ скажите где можно скачать карту Dota с ботами канте ссылку или на мыло kalendar_vologda@mail.ru заранее спасибо

0

127

Народ скажите где можно скачать карту Dota с ботами канте ссылку или на мыло kalendar_vologda@mail.ru заранее спасибо

Страницу удалил, короче: пишешь в яндексе DotA Allstars v6.40 AI и ищешь. Я через пять минут нашёл. Если не найдёшь, я тебе на мыло её скину. (Не отсылаю сейчас потому что нет тупой :D )

0

128

Луди!! Чего качать чтобы по инету можно было погамать. А то в клубе порубал в tower defence - понравилось =) Теперь вот хочу WC завести и по нету погамать.

ЗЮ
Да я флудер! Нету никого на форуме - вот и пытаюсь хоть как-то проявить его (форума) активнось. А то совсем скоро запылиться.

0

129

вар3+аддон, с таким не поиграешь на норм серваках так что качаешь ланчер+рег фаил для пиратских.

0

130

Луди!! Чего качать чтобы по инету можно было погамать. А то в клубе порубал в tower defence - понравилось =) Теперь вот хочу WC завести и по нету погамать.

ЗЮ
Да я флудер! Нету никого на форуме - вот и пытаюсь хоть как-то проявить его (форума) активнось. А то совсем скоро запылиться.

Ты еще в Доту не играл :) А воще,тебе достаточно иметь Warcraft Reign of Chaos и дополнение Warcraft The Frozen Throne,ну и сообственно лаунчер сервака и рег файл :)

З.Ы. если надо,магу сцылки дать  :unsure:

0

131

Лучше играй на развитие, дота съест твой мозг :) Ну а из нестандартных карт помимо тд посоветую Утер Пати, Футмен Френзи.

0

132

Все кто раньше играл в Доту, сейчас играют на развитие. А я раньше играл на развитие, но сейчас мне Дота нравится больше.

0

133

Люди, найдите мне пожалусто патч 1.21 для русского TFT.. А то так вломмм самому искать - кампании прохожу... Затянуло!  :lol:

0

134

http://ftp.blizzard.com/pub/war3x/patches/...21a_Russian.exe

0

135

Народ. Какая минимальная скорость нета должна быть, что бы можно было играть в варик по нету?

0

136

можно играть даже на 33.3 кб/сек :D (28 не тенят), но пинг будет ужоснах и диски каждые 10-15 минут. Какая у тебя скорость?

0

137

ААагггР! Люди! Запомните! Пинг от скорости независит! Пинг - время за которое сигнал доходит до сервера и обратно, но никак не то, сколько пакетов данных было передано! Даже на 33.3кбс пинг может быть 15-25мс. (если сервер - в соседнем доме =) )

0

138

Неа, если у тебя модем то даже если серв в соседнем доме пинг будет большой.

З.Ы. Телия в Шведцие, так, что пинг на 33.3 будет явно не 100

0

139

Санек, не надо мне тут втирать. Я эти технологии прекрасно знаю.
Скажу - играли с человеком по модему в ил-2. Находились в разных городах. пинг явно был не больше 50, ибо игра была очень стабильной.. Это раз.
Есть человек с каналом в 512 и более (точно не скажу сколько). Живет в Питере. Так он не может играть на Питерских-же серваках кантры из-за пинга 150-200мс. Это два.
А в третьих - это моя работа - возиться с сетями. Поэтому-то я все с ними связанное знаю.

0

140

Иван,он отчасти прав.Пинг будет больше из-за того что пакеты будут доходить невовремя.А то и вовсе задержки и обрывы.Тоесть допусти до сервака пинг 50.У вас маленькая скорость и поэтому задержка будет больше.Но на высоких скоростях это не заметно

0

141

В доме ставят вот такую штуку: www.omsk.citydom.ru Скорость до 100м/с. А у меня модем 56кбит/с. Походу нужно модем скоростной ставить.

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2007-04-07 18:14:56)

0

142

Тоесть допусти до сервака пинг 50.У вас маленькая скорость и поэтому задержка будет больше.

Объясни пожалуста, что ты только-что сказал...

0

143

Люди шото вы от темы отклонились <_<

P.S. а воще всё еще зависит и от хоста...вон например когда я хост все жалуются на жуткие лаги...

0

144

ты же на пиратском серваке играешь - там хостит в ладдере один из игроков, а на Европпе - Телия.

0

145

Иван

Допустим игра требует передачи данных на 100 Килобит / сек
При такой скорости пинг 20

У тебя скорость 10 Килобит / сек,все игровые пакеты будут доходить до тебя в 10 раз медленнее (в нашем случае) а до всех игроков одинаково. Значит у тебя и будет задержка пинга + не додосланые пакеты(или медленно досланые). Пинг - это задержка в миллискекундах.И он зависит от скорости и только ! А не от растояния.Если бы межу Россией и Белоруссией был бы канал 1000000000 Гб/с и никто его не юзал у тебя бы пинг был с моей страной не выше чем по городу.А так как все дружно,простите срут этот канал,то и данные доходят не стабильно.Может если я написал не совсем понятно то пиши в асю объясню

0

146

Обьясняю на пальцах. Сейчас фактически нету прямых связей клиент-сервер.
Сделай трассировку до сервера контры, например. И ты увидишь некий ужас, пути по которым летает пакет до левых "серверов", прежде чем дойдет до истинного сервера.
Дело в том, что есть люди, живущие в Питере, но у которых пакеты идут через москву.. А у некоторых вообще через Лондон или Париж.  На преодоление этого ПУТИ нужно время. + Как ты правильно сказал - загруженность каналов тоже влияет.
Скорость - да, скорость тоже влияет, но не настолько как путь. Ибо сейчас людей со скоростью 10кбс по-моему уже неосталось. Самый минимум - уже 64кбс. А этого за глаза и за уши. (несмотря на то, что у меня 630кбс  :P )
зы
Ладно, пора мне валить, приду - еще чегонить напишу. И вообще создайте отдельный топик. я поспорить люблю..
зыы
Христос воскресе!

0

147

Если взять не Москву и не Петер то 10 Кб реально.Как я писал все зависит от скорости каналов а не от пути.Если бы все каналы в мире были по 10000000000000000000 Гб/с и ты сидел бы на них 1 то у тебя бы был пинг одинаковый с любой точки мира !!! А тут все канал не только зажимают а еще он сам маленький.Поэтому тут везде решающий фактор это скорость.Но не обязательно твоя.Я говорю о скорости между сервером(игровым) и клиентом

P.S У меня скорость 8Мбит/с,иногда 16 Мбит/с

Отредактировано Kyrach (2007-04-08 12:50:48)

0

148

Страницу удалил, короче: пишешь в яндексе DotA Allstars v6.40 AI и ищешь. Я через пять минут нашёл. Если не найдёшь, я тебе на мыло её скину. (Не отсылаю сейчас потому что нет тупой :D )

Спасибо так и сделаю

0

149

А еще какие-нибудь классные карты знаете напиш9ите побыстрей

0

150

Утер Пати

0