Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Флудите


Флудите

Сообщений 91 страница 120 из 1074

91

Maks125, не один ты такой! К стати, у меня аська не работает, я захожу, а мне пишет: Отсутствует файл обложки. Пожалуйста переустановите файл или приложение и запустите ICQ. Чё это? :unsure:

Отредактировано Франсуа (2006-03-03 20:21:57)

0

92

Mozet u tja 4eto so skinami?? A voshe lu4she ne parsja ska4ai sebe anglojazi4nuju asku i vse budet norm ,a to u nekotorih ruskuju asku glu4it

0

93

Не знаю..У меня была англ. версия сначала,заглючила.
Потом русской долго пользовался.Винд переустановили и её не стало.
Щас недавно Санёк ссылку с рамблеровской версией кинул..Нормально <_<

ЗЫ:смех,и у тебя то не глючит?Особенно с русскими буквами :lol:

0

94

Eto kak raz ne u menja glu4it a u tja ,ti pishish na ruskom a polu4ajutsja kakieto jeroglifi, et ne toko kogda ti mne pishesh , i po4emu ja tebe pishu ip a ti menja sprashivaesh -" Dai ip , havtit balovatsja ,ne smeshno ,dai ip " Ja tebe ip svoi raz 100 napisal i daze bukvami napisal a ti u menja vse sprashivaesh!! Esli eto prikol ,to on ne uda4en!! :angry:

0

95

Уважаемый модератор Смех,если вы чем то недовольны,прошу не писать мне в асю сообщений ;)
А других не глючит,и рууские буквы они различают :blink: хы

0

96

Блин...Пытаюсь связаться с чуваками из heaven games...не отвечают

0

97

Уважаемый модератор Смех,если вы чем то недовольны,прошу не писать мне в асю сообщений ;)
А других не глючит,и рууские буквы они различают :blink: хы

Blin tak ja te tok predlozil poigrat ,ti govorish dai svoi ip , ja tebe svoi ip pishu ,a ti opjat govorish dai ip!

0

98

ВЫ всё играете в Крусадер?а мне надоело :)

0

99

Забыл спросить а чё у тебя Смех такой аватар пидорский не в обиду? ;)

0

100

Забыл спросить а чё у тебя Смех такой аватар пидорский не в обиду?

Ну даёш...не скромно.

0

101

Смех,я то предложил,а ты как не знаю кто...(наверно как лох)извините!!!)не мог нормально написать сво адрес! :angry:

0

102

Da vosheto ja tebe normalno ip napisal ,potom ego daze sergeju otpravil ,vse ok , neznaju 4e u tja tam ne ponjatno

0

103

Забыл спросить а чё у тебя Смех такой аватар пидорский не в обиду? ;)

A 4e nelzja 4eli anime v avatar postavit!!?? :angry:  Potom vseravno smenju ,ja 4asto menjaju avatari :lol:

0

104

ВЫ всё играете в Крусадер?а мне надоело :)

Мне летом надоело. ;)
А надоела потаму, что неполучалось поиграть по сети.Ну и потаму что там кроме карт где надо воевать ничего нету.

Отредактировано Санёк (2006-01-21 23:45:25)

0

105

сорри :D конфликт со Смехом улажен!

0

106

Смех купи клавиатуру с русскими буквами а то я не хрена не понимаю чё ты пишешь!

0

107

Ja uze ishu norm klavu ili nakleiki s ruskimi bukvami

0

108

Kstati mozet kak to mona bintovat knopki ,dopustim ja nazinaju knopku k latinskuju i u menja budet pisatsja K ruskaja ,kak tak sdelat mona??

0

109

Mona mona tolko drava dla svoey klavi ystanovi!!!

0

110

Nado budet tak i sdelat ,a to dostalo iskat eti nakleiki!

VAZNO!! V temu gde mona prisoedinit fail ne pisat soobshenija bez karti i v temu pro turnir pisat tolko rezultati!! sus;el

0

111

Люди сдесь есть кто из Питера ????

0

112

Блин,люди!Почти разучился играть в crusader!!Погряз в GTA и NFSU 2!!

0

113

Скока уже не играл?Я лично когда не поиграл 1 месяц и потом опять начал с трудом одного волка вынес.

Отредактировано Санёк (2006-02-02 12:45:26)

0

114

(1 раз в две недели играю...)

0

115

Ы, если за такое время можно разучиться играть, то как же я теперь играю после 5 месяцов отдыха от кусадера? :unsure:

0

116

народ, кто знает, как называеться процес касперского в диспетчере задач?

0

117

Касперский не очень.Качай PC CILLIN Internet Security B)

0

118

Касперский не очень.Качай PC CILLIN Internet Security B)

да уже понял, что неочень;) тока вот теперь мне эту *ВЦ* не отключить совсем:(

0

119

Хы,я тогда его установил,не помню какую версию,и у меня зависало,даж мышку с глюками двигать надо было :lol:

0

120

Чисто моё мнение что касперски лучший антивирус, у меня с ним никогда проблем небыло!
A процес его просто так из диспечера задач серовно отключить неполучится, это такая защита чтобы вирус его вырубить немог.
Mожно через службы попробовать, но я непробовал. А лучше если антивирус те совсем ненадо то удалить процес из реестра или вовсе удалить касперского!
Процес у меня завётся: Kav.exe и Kavsvc.exe

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Флудите