Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Флудите


Флудите

Сообщений 991 страница 1020 из 1074

991

Блин, может мне просто отдельно забытые поставить?

0

992

Попробуй. Вдруг поможет.

0

993

целый гиг! у меня конешно анлим но качать...

*убивается ап стену!*

0

994

Ничего, я вон сплинтер целл качаю - 1.6гб, нежалуюсь.. Ибо сиды есть и качает нормально )

0

995

целый гиг! у меня конешно анлим но качать...

*убивается ап стену!*

лично я за 4 часа скачал. источников много было

0

996

wolf117
Наигрался уже :)

0

997

лично я за 4 часа скачал. источников много было

волк источники в студию! а то на торент фиг зайдешь! <_<

0

998

волк источники в студию! а то на торент фиг зайдешь! <_<

как раз с торрента я и тянул :) в асе подробности обьясню:)

0

999

эта не растяжка. эта proximity mine =)и она там была только одна :) кстати, надо будет проверить, можно ли ее расстрелять

этот динамит оказываеться подбирать можно.неинтересно :(

Отредактировано wolf117 (2007-01-29 21:38:18)

0

1000

оох даж не известно скока будет качать млин! ну лана! на ночь поставлю ;)

0

1001

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа о кб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111 :angry:  :angry:  :angry:  :(

0

1002

этот динамит оказываеться подбирать можно.неинтересно

Нормуль! Я когда подорвался - все что успел прочитать: "Нажмите g чтобы поднять гранату" =) А я и думаю - чего это они гранаты по лестнице раскидали.. Да и небыло вроде раньше.. И вдруг - БАХ! И волку +1 фраг ))

0

1003

Нормуль! Я когда подорвался - все что успел прочитать: "Нажмите g чтобы поднять гранату" =) А я и думаю - чего это они гранаты по лестнице раскидали.. Да и небыло вроде раньше.. И вдруг - БАХ! И волку +1 фраг ))

так это мы, люди незнающие. когда играли u-bahn 4 на 4я в здании засел и динамит на летсницу кинул. а его просто подобрали и меня нагло расстреляли вспину :(

Отредактировано wolf117 (2007-01-30 21:06:49)

0

1004

  так это мы, люди незнающие. когда играли u-bahn 4 на 4я в здании засел и динамит на летсницу кинул. а его просто подобрали и меня нагло расстреляли вспину 

Хыыы :) Правда не интересно. Подобрать мину! Это кто придумал интересно :)

0

1005

я скачал ил-2!! может если получиться седня сыграю! fl;ag  fl;ag  fl;ag

0

1006

ааа блин как его установить то??? качал с торрента!!! там есть патч, но-сиди и 4 диска! что мне делать то???

0

1007

нет поправка диск 1 еще один диск 1 и 2 части диска 2!!! помогите ПЛИИИИИИЗЗЗЗ!!! :(  :(

0

1008

там вроде ридми фаил есть.
заоняешь образы в даимон тулз или чтонить похожее,ставишь игру. потом патч и носд

0

1009

аааа я не умею даймсон  тулз пользоваться!!!!!! :angry:  :angry: и ее у меня кстати щас нету!! :(  помогите плиз хочу играть!

0

1010

народ кода я открываю файл через бит комет он пишет что файл повреждён  что делать

0

1011

Забей на него :)

0

1012

ужос. играл в SE с русскими(что самое обидное:( ). выстрелил, попал админу в пояс с гранатами.он естественно взорвался. меня обозвали читором и выкинули. втопку нубов админов :angry:

Отредактировано wolf117 (2007-02-04 21:32:32)

0

1013

Нубы-админы - это не админы, это лузеры.. Я тоже нубоф нелюблю. Кикают и банят просто так.

0

1014

Мне так попадались культурные русские :) Никто там не обжился :)

0

1015

проста тебе нубы непопадались :)

0

1016

:)  Блин...надо было этих нубов пачками валить побыстрее :)

0

1017

у нас седня -35. жесть. занятия отменили :). на улице находиться нелегко :)

0

1018

у нас -16 но пол класса не пришло :lol:

0

1019

Нда.....У нас 2 дня подряд отменяли....Короч 4 выходных подряд получилось :)  суббота - тусняк какой - то в школе, воск. - выходной канешна, понед. - отменили, вторн. - отменили..... :P

0

1020

Нда.....У нас 2 дня подряд отменяли....Короч 4 выходных подряд получилось :)  суббота - тусняк какой - то в школе, воск. - выходной канешна, понед. - отменили, вторн. - отменили..... :P

у меня вобще эта неделя рулит. в понедельник 2 урока(вызвали домой).вторник-2 урока(ушел)среда-3 урока(в школу пришло 5 человек из класса. решили уйти)
и сегодня занятия отменены :)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Флудите