Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Предложения и замечания » Подскажите администрации


Подскажите администрации

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Насчёт новичков не знаю.Насчёт гостей, там в админ центре во всех рахделах запрещяешь писать гостям сообщение а в том разделе который для этого создан эту функцию ставишь.

0

32

;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:43)

0

33

nu ja dumaju poka ne naberesh 30 otvetov temi v samom forume ne delat

0

34

Насчёт гостей такая функция уже стоит, и они негде немогут создовать темы и помоему отвечать тоже.
А вот насчёт предложения Смеха ето нужно подумать, может если Сергей согласится так и зделать.

0

35

Da eto nuzno 4tob osvoitsja,a to vse temi ne videli i sozdajut( dumajut 4to takoi net)

0

36

Немного не в тему.
Подскажите как вставить баннер сайта в подпись! ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:50)

0

37

Так, об ошибках, вот чо мне пишут, после того как я хочу добавить сообещние на форум:

502 Bad Gateway

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.1.39

0

38

Tebe pridetsja prosto zakrit stranicu i zaiti zanovo na forum ,a esli ti ho4esh voiti v temu i tebe tuze oshibku pishut to prosto sotri : =getnewpost , i tebja perekinut na pervuju stranicu toi temi

0

39

Я вобще после ошибки, нажимаю кнопку назад и потом просто захожу в тему и смотрю, не написался ли пост 2 раза. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:56)

0

40

nu ja dumaju poka ne naberesh 30 otvetov temi v samom forume ne delat

А если новый человек зарегистрируется и захочет написать сообщение, для которого действительно нужна новая тема?
Он же тогда будет свои сообщения писать где попало. И скорей всего на них начнут отвечать. Тогда полный бардак будет. Или люди будут регистрироваться, потом попытаются создать тему, и им скажут, что они это сделать не могу. Пользователь обидится и выйдет  :lol: .
И получится, только, что на форуме будет полно позователей, но активных будет как обычно.
Есть конечно др. вариант. Но я о нем даже думать не очень хочу  :huh: .
Короче это отсеивать каждое сообщение новечка. При помощи модерирования. Т.е. сообщение не будет появляться на форуме, пока модератор его не разрешит разместить. А это в любом случае неудобно.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:02)

0

41

А я предлагаю сделать вот что:страницу,где будет наиподробнейшим образом описано как тграть по инету.Я до сих пор не могу сыграть с друганом,не знаю из-за чего :D И наверно ни тока я :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:07)

0

42

Там на главной странице ссылка етсь, но она уже не работает.А сделать действительно надо. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:11)

0

43

Может кто-нибудь сможет FAQ? По основным вопросам.
Я тут как-то начал. А закончить... руки не доходят.

0

44

Sergey ,a faili pomoimu tolko admini mogut zagruzat na forum ,tak vot vopros kak zagruzit karty v temu kuda karti suvat :)  :blink: ?

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:16)

0

45

У меня такой вопрос.Если форум будет развиваться,а игра стронгхолд уйдёт в прошлое,можно ли изменить дизайн форума?

0

46

изменить можно всё... только зачем это надо
тебе трёх скинов мало ?

Будем надеяться , что эта игра в прошлое не уйдёт....

0

47

Как насчёт того что-бы разбить "спорт" на разделы:футбол,хоккей,велоспорт, и др.(как бы подфорумы)?

Отредактировано Nik (2006-05-20 15:51:05)

0

48

Как насчёт того что-бы разбить "спорт" на разделы:футбол,хоккей,велоспорт, и др.(как бы подфорумы)?

ну пока в этом не вижу смысла..
там всего то в спорте 4 темы пока...

0

49

Нужно ли на форуме создавать праила и более строго относиться к флуду и офтопу?

0

50

Выключи счётчик сообщений в разделе "игры"

0

51

Выключи счётчик сообщений в разделе "игры"

всмысле счётчик?

0

52

ну счетчик сообщений, который считает твои сообщения, оставленные на форуме

0

53

MOROZZ
если ты про раздел Другие хорошие игры
то всё в порядке

0

54

потдерживаю предложение.слишком большое набивательство постов. http://tourney.ru/forum/img/smilies/moral.gif

З.Ы.Насколько я понял он про игры на форуме, там реально нужно счётчик убрать.

Отредактировано Санёк (2006-05-24 17:29:04)

0

55

потдерживаю предложение.слишком большое набивательство постов. http://tourney.ru/forum/img/smilies/moral.gif

З.Ы.Насколько я понял он про игры на форуме, там реально нужно счётчик убрать.

Можно убрать,а можно темы в "общение обо всем" перекинуть.

0

56

Ну а как насчёт правил в каждом разделе?

0

57

Ы, только зметил, что у админов, и модеров ники другого цвета.http://tourney.ru/forum/img/smilies/icon_smile_blush.gifВот только у супер модеров и модеров ники одинаковые. :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:40)

0

58

У супер модеров ник жёлтый у модеров зелёный в скине IPB  :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:11:46)

0

59

Касается раздела "Другие хорошие игры". Предлагаю ВСЕГДА писать шапки( описание, где патчи качать, системки и т.д). Чтобы представление об игре было. А не "я играл, мне нравится" :)  Типа объявления сделать. Или заметку "Важно"

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:12:02)

0

60

такое неплохо бы и в кино замутить :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:12:07)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Предложения и замечания » Подскажите администрации