Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Предложения и замечания » Подскажите администрации


Подскажите администрации

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Что по вашему стоит поменять или убрать и что стоит добавить

0

2

У меня такой вопрос. Я сижу в форуме, вдруг еще кто-то зашел, у меня появилось желание пообщаться с ним. В чат никто не заходит, а Hobbita я  как-то случайно поймал. Я хочу, чтоб вы размечтили раздел в котором всегда можно было пообщаться и главное, чтоб все о нем знали и заходили в него. Я не знаю дайте объявление какое-нибудь.

0

3

А чо хорошая идея!

0

4

Сделано, раздел "Флудерзона".

Отредактировано Fantom (2005-03-07 23:12:14)

0

5

Спасибо, по народ все равно не понимает зачем он нужен. Уже несколько человек встречал. А они не заходят. Дайте может рекламку. Или вообще вывесите объявление. Что например в определенный день, в определенное время собираются все желающие и общаются (например в субботу ночью)

0

6

Я не пойму зачем нужен флуд контроль. Мне он мешает. Я так время только трачу.

0

7

Флуд контроль отключён, но до первого флудера. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:09:40)

0

8

d;e;dсоздайте тему по опросам,где будут только опросы и ничего кроме опросов!!! d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:09:46)

0

9

Да, вариант не плохой, а я сейчас и опросы все туда перекину...

0

10

Тут такое дело! Я, Назгул и Санек хотим создать орден. Я предлогаю, чтоб все кто здесь есть, вступили в чьи-то ряды. Я думаю турниры между враждующими орденами круче, чем просто турнир.
И самое главное. Прошу в профиле добавить строку "ОРДЕН". Чтоб было видно не только сколько сообщений я отправил и мой ник, но и название ордена!!!
Чтоб было понятно, что, да как!

0

11

Хорошая идея!

Отредактировано Санёк (2005-03-19 14:23:51)

0

12

Орден?! Подобные объединения я люблю! Я бы непроч с вами!
Токо по какой сети (геймспай или чё?) тренироваться будем?!?!?!
В асе встретимся! Скажите мне свои номера ась, а то у меня кнопы эти непашут! Яваскрипт умер! Жутко неудобно!!!! Даже смайлики неработают!
в воскресенье в 14-20 по московскому!

Отредактировано Hobbit (2005-03-19 21:47:12)

0

13

Hobbit, вот наши аськи:

Мой:236478770

Санек:310115299

Назгул:219099846

0

14

Я ТЕБЕ НА МЕИЛ СКИНУЛ ПРОСЬБУ, ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

15

Я ТЕБЕ НА МЕИЛ СКИНУЛ ПРОСЬБУ, ПОСМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Если ты мне, то мне ничего не пришло. Если ты Admin Sergey, то я извиняюсь за этот пост. Если ты Hobbit’у, то ПОСМОТРИ КАК ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!! :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:09:55)

0

16

Fantom или Sergey! В профиле чё низя ставить новые пункты?!
Такие как ОРДЕН и знак ОРДЕНа?!
Идея была хорошая, а никто неотреагировал!!!

0

17

Чтобы отреагировать, нужно время(хотя бы чтоб узнать о случившимся)
А где бы ты хотел поставить такой пункт?

0

18

Оптимизируйте главный сайт. А то ОЧЕНЬ долго грузится(из-за картинок наверно).

0

19

Fantom или Sergey! В профиле чё низя ставить новые пункты?!
Такие как ОРДЕН и знак ОРДЕНа?!
Идея была хорошая, а никто неотреагировал!!!

Мне еще давно было интересно, кто-нибудь знает подробн, какие должности были в те времена и в каком порядке?
Когда мы это выясним, с радостью введем звания.
А с ордином, что-нибудь обязательно придумаем. Просто времени свободного у меня стало в несколько раз меньше. А лени не убавилось. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:02)

0

20

Admin Sergey, а почему бы тебе не разместить на своём сайте гостевую книгу где будут сообщения только для тебя? ;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:07)

0

21

Оптимизируйте главный сайт. А то ОЧЕНЬ долго грузится(из-за картинок наверно).

Мне удалось немного уменьшить размеры графических файлов. Теперь должно грузиться быстрей.
По поводу гостевухи обещаю подумать.

0

22

Чтобы отреагировать, нужно время(хотя бы чтоб узнать о случившимся)
А где бы ты хотел поставить такой пункт?

В профиле каждого! "К какому объединению вы относитесь?"

0

23

Вы допустим в ордене состоите, у вас это отмечено, а все остальные просто участники, они ни где не состоят. Вот и всё.

0

24

Создайте небольшой раздел где можно будет обсуждать Stronghold-Цитадель, хотя это и не по теме. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:14)

0

25

Во избежаннии появления на форуме не нужного мусора, я запретил незарегистрированным пользователям создавать темы и сообщения.
;king;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:19)

0

26

У меня идея! Надо на сайте в разделе КАРТЫ предложить скачать сборники карт! В одном одиночные (все или лучшие), в другом ещё какие нибудь. Ещё выставить туда портфолио "картописцев", в котором будят все лучшие работы.

0

27

У меня идея! Надо на сайте в разделе КАРТЫ предложить скачать сборники карт! В одном одиночные (все или лучшие), в другом ещё какие нибудь. Ещё выставить туда портфолио "картописцев", в котором будят все лучшие работы.

Что-то я не совсем догоняю.
Со сборниками карт я понял, толко наверное нет смысла еще раз их размечать на сайте только в архиве (место на сайт ведь ограничего).
Тут же возникает пробемма, как и кто будет определять лучшие карты? Ведь как известно на вкус и цвет ....
И на счет портфолио "картописцев". А если человек не захочет свое фото оставлять, или у него просто нет фотографии в цифровом виде, которую он бы хотел оставить!?

0

28

Хм, немного не в тему.Что значит когда после того как отправляешь сообщение на форум иногда если в сообщение вставлена картинка пишут :Динамические страницы в тэгах [img] запрещены  :huh:  :o

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:29)

0

29

Slishte ja tyt zametil 4to nove4ki dajut ne nuznie temi(kak ja ranshe delal :D ) ili povtornie, tak mozet sdelat  razdel gde novi4ki ili gosti budut delat temi 4tob ne zapolonjat forum a tolko odin razdel??

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 03:10:35)

0

30

А как заставить этих новичков писать тольков в этом разделе???

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Предложения и замечания » Подскажите администрации