Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Какие мультики вам нравятся!


Какие мультики вам нравятся!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

ЧЕРТ!!!!!! :angry:  :angry:

Санек а у тя нету кода доступа?А? ;)

Отредактировано melor (2006-12-10 23:01:54)

0

32

попробуй создать емеил на нм.ру или на рамблер.ру, с яндексом обычно не бывает фигни типо код не приходит но мож щас появилась...

0

33

понимаешь у меня и на яндексе и на рамблере есть!!!! Черт!! :angry:  :(  :(

0

34

фак... лост второй сезон кончился....придется третии сезон в инете искать...ёпт,как там всё в фильме запутано...

0

35

Я где то первые 6 серий третего сезона видел!! тока нне помню где!! :P  :P

0

36

У нас уже за 150 руб. пиратская продаётся!!!

0

37

Мелор, вот что пишут на счет регистрацие на torrents.ru (там где можно скачать Симпсонов):

Уважаемые пользователи!

По не зависящим от нас причинам не приходят письма с активацией на некоторые почтовые домены.

Просьба НЕ использовать при регистрации адреса в следующих бесплатных службах:

list.ru
inbox.ru
bk.ru

и по возможности избегать
yandex.ru
narod.ru

Желательно использовать почтовые адреса, которые дают ваши провайдеры.

Из бесплатных хорошо себя зарекомендовал gmail.com

Попробуй создать Маил на этом самом gmail.com ;)

Отредактировано Санёк (2006-12-17 15:51:56)

0

38

Ребята я чисты неудачник!!! я все сделал! рарегил почту на gmail и что теперь он пишет!!! пользователь не активен!!!!!вообщем никогда мне не скачать оттуда ничего!! :(  :(

0

39

Странно!!

0

40

досмотрел Лост третий сезон  :)

0

41

ну и как? че там происходит то?Там валта нашли то? я просто не помню уже 2 сезонн!! и что с Майклом?

0

42

ну и как? че там происходит то?Там валта нашли то? я просто не помню уже 2 сезонн!! и что с Майклом?

Эт было в конце второго сезона,Уолт с Маиклом уехали и о них ни чё не говорилось в третьем сезоне.Я рассказывать всё не буду,а то потом не интересно смотреть будет.Магу сказать токо что Лок,Дэсманд и Эко выживут после зрыва бункера,но Эко будет не долго жить,его потом злой дух убьёт  :)

0

43

О йо, я Lost не смотрел, мне кажется дурь какаято!!!

Отредактировано brmc (2006-12-25 14:36:20)

0

44

Эт было в конце второго сезона,Уолт с Маиклом уехали и о них ни чё не говорилось в третьем сезоне.Я рассказывать всё не буду,а то потом не интересно смотреть будет.Магу сказать токо что Лок,Дэсманд и Эко выживут после зрыва бункера,но Эко будет не долго жить,его потом злой дух убьёт  :)

а Херли жив? :)

0

45

а Херли жив? :)

конечно =) это ж главный неуначнег))

0

46

Черт почему Эко убивают!!! :(  классный чел был!

0

47

Симпсонов можно скачать на http://downloadz.ru/films/The_Simpsons.html

0

48

да спс я тоже недавно наткнулся на этот сайт! я там и комеди клаб качаю!!

0

49

Мелор, дай ссылку на Комеди Клаб!

0

50

воть тама слева будет! ;)

0

51

УРА!!! fl;ag  fl;ag  fl;ag я зашел на торент!!! все отлично уже качаю пробный файл! 1 серию альфа!! ввсем спс,а особенно Саньку!!! :)  B)

0

52

конечно =) это ж главный неуначнег))

прально. неудачнеги рулят! :)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Какие мультики вам нравятся!