Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Какие качалки вы предпочитаете


Какие качалки вы предпочитаете

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

понял спс!!

0

32

кто мне может дать ссылку на какую нибудь качалку нигде найти не могу

0

33

Да, мне тоже пригодиться!

0

34

гугля есть, яндекс есть, а дальше сами

0

35

А поточней!

0

36

вбиваешь в строку поиска скачать (например) download master, и получаешь до попы ссылок

0

37

он говорит сами ищите!! волк или как там тя яж сказал что нигде не нашёл а если ты не знаешь ссылку то не говорить что гогль и тд мож у кого есть ссылка

0

38

наити тот же ДМ в инете может любой ребенок. если руки кривые- незначит, что за тебя другие должны искать.

0

39

какие нынче ленивые люди пошли <_<  Вульф прав, если в Я написать "Скачать Download master" то тебе дадут 100 ссылок на разные версии. Жмешь на любую и радуешься.

0

40

Чему радоваться? Что криворукий нашёл ссылку на DM через неделю поисков? :)

0

41

Для пользователей Осла (IE) конечно лучше Download Master.Он под него и адоптирован.Ну а у меня как пользователя браузером FireFox стоит дополнение DownThemAll - в нём даже функций поболее,чем в DM. ;)

Отредактировано CAM (2007-01-06 19:35:08)

0

42

Да, кстати, хорошая вещь. Я попробовал, мне понравилось =)

0

43

найти че то в яндексе легче легкого!!!!! я всегда ввожу допустим download master скачать и все!! так что нужно просто не ленится! B)

0

44

найти че то в яндексе легче легкого!!!!! я всегда ввожу допустим download master скачать и все!! так что нужно просто не ленится! B)

Я для особо ленивых ссылки уже выложил в предыдущем посте :).

Отредактировано CAM (2007-01-06 19:38:20)

0

45

я вообще названий качалок не знал это не из за лени я не ищю

0

46

Просто у человека нету того минимума логики, необходимого для поиска вещей в интернете...

0

47

я вообще названий качалок не знал это не из за лени я не ищю

первый пост посмотри и увидишь как допустим называется download master! <_<

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Какие качалки вы предпочитаете