Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Забивайте стрелки здесь!


Забивайте стрелки здесь!

Сообщений 61 страница 90 из 263

61

ГОТОВ ПОИГРАТЬ.
НО ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК..
НО ПОИГРАТЬ ГОТОВ.
СЕГОДНЯ С 17.30 И ХОТЬ ДО ГЛУБОКОЙ НОЧИ..

АСЯ 276530778.

ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ ...
ЖДУ.
fl;ag

0

62

Серёг ты прикинь приконектились с тёской твоим вроде всё зашли игру запускаю у меня слайдшоу унего чёрный экран он говорит версии разные у меня 1.0 а у него1.1 и унего 1С а у меня  Фаргус (что б они обанкротились пираты ЕБА...)что можешь предложить по мимо переостановки игры!(plizz) :(

Отредактировано HyKJIeC (2005-06-11 21:09:00)

0

63

Можешь попробовать патч 1.1 поставить с сайта. Но могут возникнуть проблеммы. А вообще, купи себе нормальную версию и играй сколько влезит

0

64

Я патч установил 1.1 но в левом нижнем углу версия 1.0 так должно быть?
:blink:

0

65

с удовольствием поиграл бы с кем-нибудь.. да и в турнире бы принял участие..
(найти можно в аське 211-947-095) :)

0

66

Давайте сделаем команды ... ну 3 на 3 или  4 на 4 и такую массовую резню устроем. Я за, могу почти в любой день. Днём или вечером, ночью обычно сплю :)
Стучитесь ко мне в асю, я могу хост сделать ... у меня скорость до 2 мб, и никакого трафика. У нас не такая система интеренета просто.
Мы не платим за минуты проаодя в интеренет.
Я стабильно в месяц плачу 20 долларов и делаю что хочу, качаю что хочу и сколько хочу.
Так что мне не проблема будет. Давайте, надо быстро решиться. Тогда всё получится. Если договоримся днём, то я ещё могу друга подключить. И народ будет ;)

0

67

kto na vihodnih svoboden?soobshite provedem bolshuju bitvu gdeto 3vs3 ili 4vs4 i nadobi karty komunibut takuju sdelat 4tob vse 4 zamka rjadom bili polu4itsja bolshoi zamok i eshe lu4she bez katapult igrat interesnee budem budem trupishetom gasitsja!!! fl;ag

0

68

Давайте сегодня вечером

0

69

Давайте сегодня вечером

soglasen toko narodu nado pobolshe

0

70

И я сегодня могу, только походу уже поздно

0

71

Люди, возьмите меня, я вам пригожусь...
Как раз можно 2*2 будет!
только скажите примерно когда...

0

72

icq dai togda dogovorimsja i sigranem

0

73

Привет я тоже хочу рубиться Stronghold. Я Вам тоже пригожусь, прошел от начала до конца все Stronghold-ы.
ICQ 276 103 982. email semenov@hifiprofit.ru. Готов играть по будням с 21-24 часов.

0

74

Пацаны а чо незя просто в нет зати и там сервер найти где ктонидь играет (например как в контре) r;u;s а то друзья все не умеют играть и сижу один с компом режусь.... shok;  ;help;

0

75

:o давайте играть я-готов.Пишите в аську.В инете часто

0

76

пиши асю сыграем... ya;hoo

0

77

парни где у вас номера аськи? если будете играть постучите мне в асю

0

78

номера аси в инфе ;)

0

79

Дайте плз ссылку где мона скачать полную версию Крусодера от 1С.МОжет с этой версией у меня получиться сыграть по сети. ;help;

0

80

Дайте плз ссылку где мона скачать полную версию Крусодера от 1С.МОжет с этой версией у меня получиться сыграть по сети. ;help;

А всё, нашёл, качаю.

0

81

Я скачал Stronghold Crusader, от фаргуса, скачал с этого сайта патч до версии 1.1. теперь очень хочу попробывать поиграть.Те кто может создовтаь игры плз напишите в асю. ;)

0

82

Я готов играть!Но не имею опыта!Хочу сыграть и заодно научиться присоединяться к сетевой игре! :)

0

83

скоро тож присоединюсь, осталось ток получить внешний айпишник в нашей городской сети.. так шт ждите) рад буду поиграть с любым)

0

84

А как вообще узнать,есть ли у меня внешний айпи? :unsure:

0

85

Скажи мне свой АиПи, а я тебе скажу внешний он или нет. :D

0

86

Сейчас такой:127.0.0.1_____А вчера был другой. :blink:

0

87

Кстати,чем вообще отличаются внешний айпи от обычного?

0

88

127.0.0.1  :blink: Это вобще АиПи любого компа каторый не подключён к инету. :blink: Наверное глюк у тебя был в компе что показали такой АиПи.

А внешний АиПи отличаються от обычного тем что ты можешь создовать игры.Всё, наверное есть ещё отличия но  знаю только это.

0

89

А до этого был 62.128.83.67....или что-то вроде этого.Ничё не меняется?

0

90

Кхем, у тебя вроде внешний.У тебя он только один. или есть ещё второй?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Забивайте стрелки здесь!