Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Голосуем за воинов!


Голосуем за воинов!

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

кто кокими воиноми пользуется?
мечник

12% - 7
арабский мечник

3% - 2
лучник

5% - 3
арабский лучник

10% - 6
арбалетчик

19% - 11
ассасин

15% - 9
конный лучник

19% - 11
раб

1% - 1
пикинёр

7% - 4
копейщик

3% - 2
ковалерист

1% - 1
Голосов: 57

31

Ну ты бы ещё сказал что вражеского лорда стоит мочить своим лордом. :lol:

0

32

одно дело лорда мочить, а другое дело мочить стену на которой седят воины.

0

33

К стати лорда лордом мочить - тупо! sus;el
Один раз вражеский лорд чуть моего не загасил! Хотя враг был на половину налечен! re;ad  (Всё из-за пряников! d;e;d )

Отредактировано Франсуа (2006-02-28 18:50:57)

0

34

Ну ты бы ещё сказал что вражеского лорда стоит мочить своим лордом. :lol:

Знаеш гдето вначале есть миссия где ты против 2 калифов выглядит примерно так: ;. (,-это ты, а .- это калиф). Так вот последниго я убил имено лордом!
____________________________________

Хотя в сетевой игре я так делать несобираюсь! Не камикадзе!
____________________________________

Без смайликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Голосование на этом закончилось. Как говорится ГИТЛЕР КАПУТ!
b;00;k  b;00;k  b;00;k
Голосуйте!

0

36

К стати лорда лордом мочить - тупо! sus;el
Один раз вражеский лорд чуть моего не загасил! Хотя враг был на половину налечен! re;ad  (Всё из-за пряников! d;e;d )

Slushai a ti ved prav,a ja vse dumaju po4emu ne mogu pobedit Saladina v duele na lordah ,hotja u nego menshe hp 4em u menja ,no on viigrivaet! Eto potomu4to ja ne stroju prjaniki,a u Saladina ih polno

Vivod: Prjaniki deistvujut kak na voinov tak i na lorda i prezde 4em poiti gasit vraga lordom lu4she sdelat nemnogo prjanikov

0

37

Slushai a ti ved prav,a ja vse dumaju po4emu ne mogu pobedit Saladina v duele na lordah ,hotja u nego menshe hp 4em u menja ,no on viigrivaet! Eto potomu4to ja ne stroju prjaniki,a u Saladina ih polno

Vivod: Prjaniki deistvujut kak na voinov tak i na lorda i prezde 4em poiti gasit vraga lordom lu4she sdelat nemnogo prjanikov

Я ж говорил: "Когда валишь Саладина нужно у него все пряники вынисти!"

0

38

Я ж говорил: "Когда валишь Саладина нужно у него все пряники вынисти!"

Даже не в этом дело!!!!
В ботах "заложено" определённое кол-во пряников (хоть выноси ты их, хоть нет!). Но пряники начинают действовать ТОЛЬКО если у юнита "|" <- вот столько жизни!

Вывод: Да ну её эту дуэль!.. Оставляйте лорда в замке и пользуйтесь армией!

0

39

Даже не в этом дело!!!!
В ботах "заложено" определённое кол-во пряников (хоть выноси ты их, хоть нет!). Но пряники начинают действовать ТОЛЬКО если у юнита "|" <- вот столько жизни!

всмысле одна жизнь?

0

40

всмысле одна жизнь?

В смысле красная полосочка в один пиксель. Короче очень мало!

0

41

понятно

0

42

С чего вы взяли что пряники действуют только когда у юнита мовсем мало хп?

0

43

С чего вы взяли что пряники действуют только когда у юнита мовсем мало хп?

Говорю же: ПРОВЕРЯЛ! У вр. лорда было мало жизни, и по идее он должен был от 1 удара здохнуть, ан нет дрался минуты 2 sus;el  ;dw; !

0

44

Говорю же: ПРОВЕРЯЛ! У вр. лорда было мало жизни, и по идее он должен был от 1 удара здохнуть, ан нет дрался минуты 2 sus;el  ;dw; !

Ага, с лордом он значит минуты две дерётся, а от раба сразу подыхает!
ya;hoo  ya;hoo  ya;hoo

_______________________________-

(А воще на счёт пряников здесь есть другая тема)
_______________________________

А кто ещё двое проголосовали???

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2006-03-08 14:57:43)

0

45

Пряники и круты всегда действуют.

0

46

Тема опроссы в разном.
Непонял, что занчит: "А чё я чтоли автор "Помогите с 5 змеями в теме "Прохождение миссий"?????????"

Я НЕ СОЗДАВАЛ темы "Помогите с 5 змеями"!!! Но почемуто я автор этой темы!
Или я не понял что такое автор?
clap;  bb;  ;o;k;  bb;  clap;

наверно это автор последнего сообщения! если ты про ето!


Ой! блин... сорри! я неувидел похожего ответа на етот вопрос на 3 или 4 странице!  :(

Отредактировано Hobbit (2006-03-09 20:24:55)

0

47

Блин! каждый воин хорош для своей задачи... другое дело у кого кто для чего!!!

хотя в Crusader прикольно создавать 400 ассасинов, 150 лучников, и 50 арабских лучников. и такой аравой идти на комп...

0

48

хотя в Crusader прикольно создавать 400 ассасинов, 150 лучников, и 50 арабских лучников. и такой аравой идти на комп...

protiv kompa to srabativaet ,a vot ja s Adminom Sergeyem igral ,poslal 350-400 assasinov i tolku 0! Hotja o4en daze horosho ataku splaniroval,prosto bolshoi armiei o4en slozno upravljat  :(  - odni idut voshe kuda-to v obhod ,drugie prosto stojat toko odna tret idet norm a ostalnie za paru sekund umerajut :( ,a u Sergeya o4en neploho zamok sdelan - vzjat slozno ,hotja i menja ne tak legko vzjat ,ja 4enit da pridumaju 4tob moi lord pozil eshe minut 15  :lol:  :lol:

0

49

А кто ещё двое проголосовали???

Какая разница кто?! Проголосовали, ну и ладно! ;)

0

50

хотя в Crusader прикольно создавать 400 ассасинов, 150 лучников, и 50 арабских лучников. и такой аравой идти на комп...

protiv kompa to srabativaet ,a vot ja s Adminom Sergeyem igral ,poslal 350-400 assasinov i tolku 0! Hotja o4en daze horosho ataku splaniroval,prosto bolshoi armiei o4en slozno upravljat  :(  - odni idut voshe kuda-to v obhod ,drugie prosto stojat toko odna tret idet norm a ostalnie za paru sekund umerajut :( ,a u Sergeya o4en neploho zamok sdelan - vzjat slozno ,hotja i menja ne tak legko vzjat ,ja 4enit da pridumaju 4tob moi lord pozil eshe minut 15  :lol:  :lol:

Именно поэтому я и потчеркнул ПРИКОЛЬНО, а не полезно...
потерь очень много... особенно в рядах ассасинов!

0

51

Именно поэтому я и потчеркнул ПРИКОЛЬНО, а не полезно...
потерь очень много... особенно в рядах ассасинов!

Nu prosti nepravilno ponel,prosto skazal 4to bolshoe koli4estvo voisk ne vihod,lu4she imet desjatok voisk no s horoshim rukovoditelem  :lol: ,a to nekotorie nadelajut po 300 me4nikov i idut na krisu ,kogda ja krisu vinoshu s 4etirmja inzenerami (2 katapulti) i paru assasinov

0

52

a to nekotorie nadelajut po 300 me4nikov i idut na krisu


Ну прямо как я.Только делаю мечников помньше. B)

0

53

Ну прямо как я.Только делаю мечников помньше. B)

А если замок рвом сводой обнесён, или нефтяным рвом. Или если у него огнеметатилей много, то твоя тактика не имеет смысла!!! :lol:

0

54

Ну прямо как я.Только делаю мечников помньше. B)

А если замок рвом сводой обнесён, или нефтяным рвом. Или если у него огнеметатилей много, то твоя тактика не имеет смысла!!! :lol:

На крысу?! Со рвом?! С огнеметателями?!...

0

55

А кто ещё двое проголосовали???

а ты че считаешь?

0

56

Да все кому не лень заходят и голосуют и не надо спрашивать "А кто ещё новый проголосовал" "А кто недавно проголосвал".

0

57

Те кто не заригестрировался голосовать не могут, а так ради интереса спросить. Тем более написано - кто какими воинами пользуется?
какими воинами пользуется? - отвечено, а кто - нет. :lol:

0

58

ну проголосовали и все d;e;d

0

59

Хы, я один за мечнеков блин. :o

0

60

Арбалетчики пользуются спросом. (Если бы деньги из казармы шли ко мне то я бы на цену арбалетчиков в 3 раза поднял.)
_______________________________________

Чё за глюлюлюк, я нажимаю на "а", а пишется "о"??? shok;

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Голосуем за воинов!