Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Master of Spirits 1/2


Master of Spirits 1/2

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

А игрушка хорошая,жаль нельзя  там вторую часть скачать :unsure: .....

Почему нельзя? :unsure:

0

32

[реклама вместо картинки]
hahahah urzalsja v4era!! Molodci sozdateli igri !
Ja tyt igral vo vtoruju 4ast i ne mogu naiti botinok 1 ,bez nego nikak ne skombinirovat duhov Silvi!  Kto znaet gde ego naiti?

0

33

2 Смех. Тажа проблема.А неподскажешь где найти ботинок в 1-ом МОСе? ;)

0

34

vse ja nashel etot botik ,vsju kartu obiskal ( skoko klassnih duhov nashel) on bil rjadom s Pailonom
to Sanek Hmmm ,to4no ne pomnju ,davano ne igral , no ja poishju i skazu tebe

0

35

Vse ja proshel i pervii mos i vtoroi! No u menja vo vtoroi 4asti odin boss zakrit i igra tok na 90 % i v pervoi 89%

0

36

Вобщем чтобы открыть последнего босса надо:
1)Придти в начало карты (к Анне)
2)Пройти всех боссов за рекордное время.
Вроде говорят, что этот босс !!!САМЫЙ!!!! сильный в игре.

0

37

A kak Yohmeja za minuty proiti ,ili kak proiti zika za minuty!!?? duha ognja toz ne proidesh za minuty ,hotja u menja minuta 20

0

38

Ну незнаю, анрод с shamank.1bb.ru прохадил. :blink:

0

39

Я зашёл сюда не поругаться,и не по общаться.Я хочу сказать,что прошёл всех боссов за рекордное время.Сасый сильный босс в игре-это ГЛАВАРЬ ПЕРВОЙ ЧАСТИ.Вот такая концовка :D Но он не силён.Чтобы его открыть вам нужно чтобы результат боёв с Огненным духом был меньше 1мин.20 сек, а Йомейем менее 1мин 40 сек.Удачи

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ура Я ОТКРЫЛ СУПЕР БОССА :D

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Master of Spirits 1/2