Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shaman king

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Кста, небольшо ерподолжение ШК есть уже в Мангде.

Хм, ща пойду в играх создам тему про Mastreb of Spirits ;)

0

62

Блин смех знаешь такую хрень как Icq? Войди В НЕЕ!!!!!!!

0

63

Помогите мне пройти скелета в первой части я его минут 20 мочил и ему не хера!!!!

0

64

Шаман Король 2 на данный момент это только манга.

Funbari не Uta - история, созданная Иройуки Такеи и напечатанная в специальном издании Сонен Хумп Magazine. История состоит из 2 глав, и развивается в в 2007 год. В ней мы находим новая особа Анна Асакура (сын Ио Асакура и Анна Киоуйама), с возрастом 6 лет, 7 лет после того, как Шаман Fight заканчивается. (тоесть ШК)

Hana, hana назовем его просто N.
Фактически Hana - очень удивительный персонаж. 1-ый источник manga: маленький Hana, был известен в mini - manga: Funbari N Общество воздушных перевозок, письменный и нарисованный самим Hiroyuki Takei, появлявшийся в специальном и нестандартном выпуске Shonen Jump Magazine, Shonen Akamaru.

Эта маленькая история образована 10 страницами, образовывающими две главы: не-некто, 6 страниц, и одного под именем " Воинственного легендарное ", 4 страниц.
В этих, присутствуем на сцене, произошедшей в 2007, в l " мир Shaman-King. Обнаруживаем там усаженный Hana Asakura (или усаженная, так как не знаем настолько здесь) на грузовике, l " мечтательный воздух, приведенный " l " дядя Рию ", что мы reconaissons абсолютно, чтобы идти покупать рыб на рынке. Он говорит что имеет некоторые маленькие финансовые проблемы, которые его заставляют ненавидеть мать, которая описана как quelqu " qu " надо опасаться.

2-ой источник: artworks Затем, второй источник доказал l " existense Hana, это artworks, предполагаемые (я говорю очень предполагаемые, так как какое-то реальное покрывало не m " было показано) найденные в конце последних томов, вытащенных в Японию. Видим там Hana ребенка и маленького ребенка, pouponné Yoh. Эти изображения кажутся невернее, так как они не соответствуют абсолютно в чертежи manga. Но все возможно как говорится. И отец во всем этом?

Итак отец также N " не известен. Между Hao или Yoh, многочисленные слухи делают стороны d " взятие стороны для l " один или l " другой без большой уверенности. Потом, c " главным образом l " воображаемым фанов, которое l " уносит. Но вот две различные теории для обоих персонажей: - для Hao: Имя его помещает в преимущество: Hana - contration обоих имен Hao и Анна. - для Yoh: Гектар может войти также в пользу Yoh: действительно Kanji, эмблема l " японский алфавит, Yoh может прочитаться

Данные данные ближайшего рождения: eh да, вы N " не мечтали, некоторые данные нам доказывают рождение, возможное и будущее маленького Hana. Их находим главным образом в томе тринадцать, где, закрывая целую и получающую главу совсем страница, Анна говорит эти слова: " c " решен, я собираюсь спать с тобой ". Больше следующего дня, когда Ren присоединяется к группе, Yoh объясняет qu " он имел бы оставаться лежать вечером у них но условленного Ren d " улыбающийся воздух qu " он хорошо сделал не там.

Отредактировано cmex (2005-12-19 19:29:25)

0

65

Так а ктонить мангу ШК читал!?

0

66

5 глав манги на русском можно скачать здесь: oversoul.narod.ru
Если вдруг прекратит качаться, не пугайдесь, подаждите часик.Это всё из за хостинга народ.ру

Отредактировано Санёк (2006-01-01 00:11:35)

0

67

A teper kryto sdelali ,teper sk bolshe idet!

0

68

Я хочу посмотреть те 10 серий которые я не видел!!! :)

0

69

A ja ne smotrel pervuju seriju s vampirom i eshe ne smotrel seriju pro istoriju semji Asakura ,v4era prosmotrel seriju s bratjami Dzeng ( ili kak ih tam?) ,ja ee 4eto toze ne smotrel ,naverno v to vremja v komp igral!

0

70

Ну дык ктонить тут кроме меня мангу читал?Я вот сегодня почитал одну главу, там Анна ревновала Йо к Силве. :lol:

0

71

Ну дык ктонить тут кроме меня мангу читал?Я вот сегодня почитал одну главу, там Анна ревновала Йо к Силве. :lol:

eto kak? :lol:

0

72

Кароче там когда Йо ещё не знал как пользывать фурёку.Он пошёл поздно после школы на паметную гору, там с амидамару они просидели долго, потом пришёл Силва, чтобы квалифицировать Йо.Пока они болтали прошло ещё больше времени.Ну потом там Йо прошёл квалификацию и вернулся очень поздно домой.Он там начал всё обьяснять Анне почему он так поздно пришёл, и что ему Силва дал оракул, а он подумала, что он гулял с девушкой по имени Силва, и та дала ему пейджер (оракул) для связи. :lol:

Потом если хотите могу скрины воложить.

Отредактировано Санёк (2006-01-04 00:11:22)

0

73

Кстати народ ктонить знает почему англичани (Или русские) изменили имена героев?
Ну к примеру:
Не Рен а Лен
не Манта а Морти
не Хао а Зик
не Чоколов а Джоко
Хоро Хоро вобще сами взяли и придумали кличку Трей. <_<
Вобще там ещё много различий.
Так вот почему переиминовали героев? :huh:

0

74

:D Istorija pro Yoh i Silvu smeshnaja polu4ilas ,a po4emu imena geroev izmenili ,mozet prosto 4tob u nih angliiskie a ne japonskie imena bili ,mozet angli4anam slozno ih imena bilo proiznosit! ;)  :)

Отредактировано cmex (2006-01-05 20:36:46)

0

75

kstati vot biografia Hao:
Хао Асакура (Asakura Hao)
Возраст: 13 лет
Волосы: длинные, коричневые
Глаза: карие
Оружие: меч
Дух-хранител: Древний Дух Огня (Spirit of Fire)
Родился 12 мая в 1985 году, в Японии. Любит писать музыку и есть карри, как и Йо. Хао ренкарнация Прежнего Хао Асакура, 100 лет назад. Тот Хао был мастером по Yinyang и у него было доброе сердце. Но демоны, которые его окружали , были привлечены к его доброму сердцу, они изменили его. Потом Хао хотел погубить весь мир и живших в нём людей, т.к. он хотел создать свой королевство шамана. Но его члены семьи убили его. 500 лет спустя он перевоплатился в тело Хао занаво и он получил Дух Огня.
Хао-плохая половина Йоу (старший брат Йо). Хочет стать единственной половиной. Главный злодей. Хао, вроде быдобрый, но без жалости всех убивает, кто становитя на его пути. Он предложил Анне жениться на нём, так как он сказал, что он станет Королём Шаманов, но Анна ему так врезала, что он даже не ожидал такого. Когда он только родился, семья Асакура, должна была убить Хао, так как они знали, что это ренкорнация того Хао, который был тогда много лет назад. Но у них не получилось. Его спас Древний Дух Огня. Хао хотел стать могущественным шамном, а не просто Королём Шаманов. И он им стал, забрав душу у Йо, т.к. душа его придаст ему сил, т.к это тело и ринадлежит ему. Но Йо всё равно ожил и убил Хао.

0

76

А вобще с манге конец такой, что хао стал королём шаманов. :angry: Или что-то типа этого.Тончо не знаю.

0

77

Я вот нашёл.Тут есть серии из ШК на португальском. (Пока только до 34)

0

78

Ещё вот один сайт по ШК.

0

79

а когда его опять показывать будут опять.

0

80

Его и так показывают по Джетиксу, сегодня будет 35 серия.Всего их 64.Врятли будет ШК 2 в Аниме ибо им придёться полностью переделать сюжет. :(

0

81

Vot blin sait wwwshamansworld.narod.ru -zakrili!!! i ukazali silki 4e Sanjok vishe pisal

0

82

Его не закрыли!Он скорее всего будет закрыт.

0

83

Da zalko esli zakrojut ,horoshii saitik bil :(

Отредактировано cmex (2006-01-17 21:11:30)

0

84

Переведена на русский новая глава манги.Качаем отсюда.

0

85

с ШамансВорлд убрали сообщение о закрытие.Возможно его не закроют. :)

0

86

Aga eto horosho , kstati u kogonibut ka4aet Hao song na ruskom? Mne hotelosbi ee perevod uslishat

0

87

Vot pokazali opjat poslednjuju seriju , prodolzenie dolzno bit 100 pudov!!!! Hotjabi v mange

0

88

В манге продолжение ШК будет, а вот в Аниме...думаю не будет, им тогда придёться придумать собственный сюжет ШК.

0

89

Что вы со своей маногй заладили? Мне нужен только мультик КОГДА ОН ВЫЙДЕТ?!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Боюсь, что,,,,, аниме ШК 2 не будет. :(

0