Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Stronghold 2


Stronghold 2

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Санёк, 1С будет локализировать Стронгхолд 2, но... <_<  вспомни скока они локализировали предыдущие версии... да и вообще все игры... :angry:  Это ж никакого терпения не хватит  :blink:
А системные требования такие:
Minimum:
OS: Win98SE/ME/2000/XP
CPU: 1.4Ghz
RAM: 256Mb
Graphics: 32Mb (GeForce2 MX upwards)
DirectX: 9.0c
Disc space: 2.5Gb

Recommended:
OS: Win98SE/ME/2000?xp
CPU: 2.0Ghz
RAM: 512Mb
Graphics: 64Mb
DirectX: 9.0c
Internet play: Broadband connection recommended

Правда, как я писал выше - много глюков даже на крутых системах...  :blink:  Часть из них исправил патч, часть осталась  :huh:
Я думаю, в локализованной версии будит всё по-стабильнее.... авось, ищо пару патчиков к тому времени выпустят...  ;dw;
Плохо, что из-за того, что 1С будет локализовать в интернет-магазах русских нет английской лицензии  bb;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:19:25)

0

32

Уф <_< хорошо что 98 не в минимальных

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:19:35)

0

33

УХ ТЫ Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕФИГА СЕБЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!!!!!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТА ИГРУХА БУДЕТ СТОИТЬ 300$ !!! (+ абгрейд) ЭЭЭЭЭЭХ ЖАЛЬ!!!!

0

34

Ну дык, прикиньте, там войск мона иметь практически бесконечно... и это в 3D  bb;
А ещё у оппонента не меньше... В результате доходит и до нескольких тыся  :blink:  Плюс анимация разрушений в реальном времени...  :rolleyes:  плюс трёхмерные постройки и ландшафт  :rolleyes:
Так что память жрёт - тока подноси  :angry:  Даже на супер-системах  :(
Кто-нить видел в продаже?  :unsure:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:19:41)

0

35

А, вообще, скажу я Вам... обидно...
Игра имеет потенциал!  <_<  НО выпустили её рановато!  Посмотрите на исправляемые первым патчем ошибки (русский вариант есть на сайте ИГРОМАНИИ)... re;ad
Мля, да этого просто не должно было быть в игре. которая поступает в печать.... 
Натуральный идиотизм! Я понимаю, что денег хоцца, но надо и совесть иметь... 
Одно радует, по заявлению менеджера по качеству продукции FireFly они не бросают работу над проектом и готовиться новый патч  ;o;k;
Игра уже доступна по закачке ослом и ему подобными  <_<  В магазе заказал - но это, видимо и есть скачанная ослом и записанная на болканку версия...  :(  Посмотрю, что привезут  :unsure:

0

36

Итак, ДАМы и ГоспоДА!!!
Хочу поделиться с Вами впечатлениями от игры... Привезли мне пиратку...  B)
Первые впечатления.... Ну, супер!!!
Графика супер, управление видом - супер! ДА, игра впечатляет.... Всё так прикольненько сделано: собачки хапают подстреленных охотником уток и тащат в амбар, куры мешают под ногами, крысы кусают жителей, птички летают, олени отдыхают, народ работает и всё это в 3D...  Конечно, угловато выглядят фигурки - но это же стратегия, а не экшен от первого лица....
Ай, ну ладно о хорошем... Ведро дёгтя  :angry:
Супостаты (крестьяне и солдаты) ходят через некоторые предметы и через друг друга... Ну прикиньте ситуацию: пир в Вашем замке, служаки с кухни тащут блюда, и проходят через огонь, разведённые посередине хола (самый первый деревянный замок).... или ещё - едут рядом две тележки дровосеков или доставщиков товаров с одной Вашей области в другую... и в определённый момент их пути пересекаются и едут они одним целым.... На улице народец ходит через соотечественников, вояки сливаются в одно...
Но это так, мелочи.... В пиратке не работает система правосудия, воров как-то с трудом ловят, но не судят... Приходиться сносить здания, где работник стал преступником, чтобы и понизить уровень преступности, и заново вернуть рабочее место (пока работника не пропесочили работаь он не вернётся, а его место никто не займёт..) И с эти мона ищо бороться
Но вот как бороться с тем, что игра вылетает сразу при запуске первой миссии военной компании и на третьей миссии мирной?  :angry: Вроде, это связано с кривым кряком, позволяющим работать без CD... Ведь игра не распознаёт пиратку... попробую не ставить патч - авось заработает.... хотя без няго стока глюков будит.... О-о-о-о-о-й-ё!!!
Блин, ещё карты... Они маловаты для токого количества строений, которое доступно в игре.... Этих построек так много, они так плохо распределены в меню, что я по несколько минут ищу где то или иное здание  :blink: Плюс для нормальной жизни нужны почти все.... там такие производственные цепочки... :huh:  Короче, надо будит самому карты рисовать... Блин, тока времени нет.... :(
Вот, пока всё... будут вопросы - задавайте, постараюсь ответить....
Сам я  воспринимаю пиратку, как демо-версию игры...
Буду ждать российского релиза....
Если раньше я просил пиратов поторопиться, сейчас прошу:
1С, ПОТОРОПИТЕСЬ, МЫ ЖДЁМ!!! fl;ag
P.S.
Ой, совсем забыл... Кому интересно - моя машина:
Athlon 64 3000+
512 Mb RAM (маловато для такой игры)
Radeon 9800 Pro 256 Mb
120 GB HD

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:19:47)

0

37

512 Mb RAM (маловато для такой игры) ???
Кароче мне эта игра будет стоить ОГО-ГО!!!!!!!!!!!!!!У меня Windows 98 и Mb RAM либо 256 или чуть больше.Даже если пойдёт будет невозможно играть!Тормозить так будет!!!!!Пока воин сделает шаг пройдёт около 20 секунд!А с глюками всё ясно.Игра новая может потом патч выйдет ;) например у меня в Крусодере (Наверное так и у вас) если ставить башни вплотную к барбакану то бывает верхнию башнб просвечивает, а через нижнию видна часть барбакана.

0

38

Надеюсь у меня игра нормально пойдёт. Хоть комп и не самый новый B)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:19:53)

0

39

cr;der
Господа!
Дабы не быть совсем голословным в описании игры и дать представление тем, кто ищо ею не обзавёлся - делаю небольную презентацию визуальной стороны игры.
Все скрины сделаны во время игры в Kingmaker на карта Baltics...
Ну, поехали смотреть  :D
Вот такой замок я себе отстроил.... К сожалению, весь он не влазит, даже при максимальном отдалении... (нажми. чтобы увеличить)
http://modum.by/im/pic/test/sh2_baltic1-small.jpg
А такие укрепления строит викинг Олаф :lol:
http://modum.by/im/pic/test/sh2_baltic1-small.jpg
Молот укрепился по-лучше....  :)
http://modum.by/im/pic/test/sh2_baltic3-small.jpg
Продолжение следует...

Отредактировано Admin Sergey (2005-05-12 00:28:25)

0

40

Оговорюсь, что при таком количестве строений игра, а точнее вращение и движение камеры притормащивает и становиться равкообразным  :angry:
Да-а-а-а, 512 метров опреативки явно мало!!! :unsure:
Надо бы ищо как минимум гиг  :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:20:00)

0

41

Оговорюсь, что при таком количестве строений игра, а точнее вращение и движение камеры притормащивает и становиться равкообразным  :angry:
Да-а-а-а, 512 метров опреативки явно мало!!! :unsure:
Надо бы ищо как минимум гиг  :blink:

Скорей всего дело в видео карте, как мне кажется. Можно настройки чуть хуже сделать, а возможно и патчик сделают, чтобы так не тормозило.

Я вот думаю, если у тебя инет не мелдленны, безлимитный и игра весит не много, может я у тебя ее закачаю?
Ты сам то от куда? Где ты ее нашел?

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:20:05)

0

42

Sir Sensor а у тебя как копм новый?При 512 оперативки тормозит ли игра, а то я вижу, что 512 стоит в рекомендуемых, а 256 в минимальных требованиях.

Отредактировано Санёк (2005-04-29 15:09:02)

0

43

2 Admin Sergey
Какая же тогда видюха нужна  :blink:  На 526 метров ищо в продаже нет  <_<
Живу в Минске, Беларусь!
Дома нетом не пользуюсь....  ;)  Тока для обновления антивируса... :)
Нашёл игру в одном из наших интернет-магазов.... Он что-то в последнее время стал получать очень быстро новинки  :P  (mediacraft.shop.by)
2 Санёк
Я уже писал конфигурацию компа  re;ad
Athlon 64 3000+
512 Mb RAM (маловато для такой игры)
Radeon 9800 Pro 256 Mb
120 GB HD

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:20:12)

0

44

cr;der
Ну, что, может ещё пару скринов Вам на суд представить?  :rolleyes:
Пока не купил игру никак не мог понять, как это иметь кроме своего замка ещё поселения.... Типа с городским центром или что... Оказалось проще: это просто склад и амбар, несколько домишек..... Всё это мона перестроить, поломать и т.д. и наладить перевозку с их склада на Ваш...  :)  Что я и сделал, когда оказалось, что лимит крестьян у меня почему-то 88  Хорошо. хоть на вояк нет лимита (они не считаются за население), но для их рекрутирования нужны свободные крестьяне... Вот я и переместил некоторые производства в имеющиеся два поселения и наладил поставку продуктов и сырья.... освободив в замке несколько крестьян для рекрутирования войск... Скрины всё с того же скирмиша (kingmsker)... Всё также мона кликнуть и увидеть их реальный размер... 
Вот одно из таких поселений:

А вот пиршество в моём замке (мечники - для антуража аля охрана) :D

А вот и рыцарь (самый сильный юнит, может и пешком ходить и на коне ездить) в реале и в камне  :lol:

Ну как Вам? :rolleyes: 
Дальше будит интереснее с пекантной сценой  ;king;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:20:43)

0

45

Да, к стати  <_<  Я не смогу долго держать фотки на серваке (нам там тока 50 метров выделено)  :(
Так что, если администарция захочет - могу выслать архив со скринами - разместите их у себя и ссылочки подправьте  :rolleyes:
Или просто со временем народ насмотриться, да и не нужны они будут....  :unsure:  Пару неделек подержу  ;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:20:49)

0

46

<_<
А настройки, видать всё же надо чуть по-меньше, действительно сделать....  :unsure:
А то я всё на максимум зарубил.... :rolleyes: Просто привык после покупки нового компа во всех играх графу на максимум... Да и когда кликаешь "recomended" в настройках - всё на максимуме стоит  shok;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:23:29)

0

47

2 Admin Sergey
Какая же тогда видюха нужна  :blink:  На 526 метров ищо в продаже нет  <_<
Живу в Минске, Беларусь!
Дома нетом не пользуюсь....  ;)  Тока для обновления антивируса... :)
Нашёл игру в одном из наших интернет-магазов.... Он что-то в последнее время стал получать очень быстро новинки  :P  (mediacraft.shop.by)
2 Санёк
Я уже писал конфигурацию компа  re;ad
Athlon 64 3000+
512 Mb RAM (маловато для такой игры)
Radeon 9800 Pro 256 Mb
120 GB HD

Не ну у тебя 512 и как игра не тормозит?И сколько примерно надо чтоб не тормозила хотябы некрутя камеру? re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:23:34)

0

48

А сколько гига надо место на жёстком диске?А игруха-то дорогая!А доставка скольконибуть стоит? shok;

0

49

2 Санёк
Да где ты живёшь?  :huh:
На сайте игромании уже несколько человек купили - и вообще всё ОК  shok;
А меня там регистрировать не хотят  :angry:  Так и не прислали письма на авторизацию.... :(  Может. кто у них на форуме зарегистрирован - спросите у них в теме почему может  вылетать компания....  :(
Может у меня не всё установлено.... :blink:  У меня занимает меньше гига на диске....  :unsure:  Что-то тут не то....
А насчёт опреативки... так я думаю, что оптимально гиг... Просто ребята с англоязычных сайтов говорили, что у них она забирает около 600 метров оперативки... (смотрели в менеджере задач)... Так что гига должно хватить... Ну и видюхи она не все любит....

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:23:39)

0

50

Да. Комп у тебя крутой. Если настройки сделать хотя бы на средние, то я думаю у тебя летать будет. Я то уж точно не буду на максимум ставить. И вообще как-то весело получается, что игра занимает у оперативки столько же места, что и на харде (если я правильно понял).
А скрины я пожалуй перекачаю, может даже сегодня. Пока пусть будут.
Жаль, что игру не получится скачать, придется ждать пока пираты что-то сделают, или может в инете раньше появится хотябы демо. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:23:44)

0

51

Люди!Патч для Stronghold 2 до версии 1.1 уже вышел!Скачать можно тут:
http://www.zgames.ru/games/strategy/str … index.html
Там ещё два ролика есть.

Отредактировано Санёк (2005-04-29 23:48:42)

0

52

Ура народ! ya;hoo 1С взялись за Stronghold 2!!!Читайте!!! ya;hoo 

http://games.1c.ru/stronghold2/?type=news&...9a2c218c1e96d17
ya;hoo  fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:01)

0

53

:lol:
Не, ну, Санёк, ты даёшь!!! :lol:
О том, что 1С будит локализировать Стронгхолд было известно до выхода оного  :P и я об этом писал...
А патч появился до европейского выхода Стронгхолда  и шёл на диске с пираткой  :P

2 Admin Sergey
Да, немного снизив настройки - игра полетела.... Правда, надо будит ищо повозиться с настройками наворотов - есть там фича делающая стены из кирпича более реалистичными...  :rolleyes: Так после её отключения - я заметил разницу  :(
А неужели у Вас нигде нет пиратки?  А где же Вы проживаете ? :unsure:

Вот в скирмише достроил замок и армию.... Жаль, что при достижении высокого уровня "honor" на тебя противник перестаёт нападать - боиться....
Так я напал на него - УХ!!! какой отпад!!! Как классно сдены долбаются и здания и башни!!! Деревянные стены одним камнем разносятся, как и деревянные постройки!!!
Шупар!!!
Ещё покреативничал в строительстве карт - стока возможностей, такая красота!!!
Как тока появиться больше владельцев игры - мона будит картами обменивацца!!!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:11)

0

54

Ой забыл  :unsure:
Обещал же показать "пекантную сцену" из игры.... :D
Короче. в чём ситуация: этот "honor" зарабатывается по-разному.... Балы. пиры, турниры, клоуны, разнообразныу рацион крестьян, книги и религия.... А ищо он даётся за выполнение супружеских обязанностей...  :P
Так вот Ваш протеже и ходит в спальню леди и....
http://modum.by/im/pic/test/sh2_baltic5%28xxx%29-small.jpg
Правда, потом балдахин закрываицца....
После этого всяго рацар довольный валит по своим делам, а леди идёт принимать ванну....  :)  тока я скрина не сделал  :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:16)

0

55

А там враги новые есть?Старые осались или там просто боты и ты им сам название пишешь?

0

56

Страрых врагов не заметил... :unsure:
Вот они какие:
Sir William http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/sirwilliam_001.thumb.jpg
Sir Edwin http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/edwin.thumb.jpg
Lady Siren http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/ladyseren.thumb.jpg
Olaf http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/olaf.thumb.jpg
The Bull http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/thebull.thumb.jpg
The Hammer http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/thehammer.thumb.jpg
The Hawk http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/thehawk.thumb.jpg
The King http://www.stronghold-knights.com/site/album/SH2Characters/theking.thumb.jpg
:rolleyes: Вот такие они  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:26)

0

57

Если кто-нибудь нарвется на ссылку где можно игру скачать, скажите!
А то прямо все интересней и интересней становится. b;00;k
Скоро нужно будет сайт дорабатывать, чтобы и про новую версию было где писать.
Надо же их как-то разделять. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:31)

0

58

Прикол в том, что, как я понял из ролика из компании (у меня из компаний только ролики грулятся - потом вылетает) эта леди - на стороне плохих... :huh:  Правда, может, не того что-то понял....
А отдельно точно надо делать обсуждение и прочее...  ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:36)

0

59

А я русификатор и nocd уже нашел на Stronghold 2 и еще нашел, где можно закачать игру через eMule, только вот я емулей пользоваться толком не умею, скорость очень маленькая, а вообще качает, жаль что ООООочень медленно. :(
Может найдешь какого-нибудь знакомого у которого инет быстрый есть или хоть балванки с копией вышлешь по почте.
Я конечно еще в инете буду искать. Если не можешь, то ладно. А так бы был очень признателен.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:41)

0

60

Я вроде нашел, где можно закачать игру, только это не совсем просто. Судя по всему там разбитый на тома архив.
Вот ссылка, где это можно сделать.
_http://www.opgamez.net/
Надеюсь сегодня вечером, игра у меня уже будет. :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:24:47)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Stronghold 2