Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Сценарии


Сценарии

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

У меня появилась идея, создать какой ни будь исторический сценарий в Крусайдере. Что-то связанное с этим веком, миссий так пять сделать на прохождение ... у кого какие идеи и поправки ?  :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:30)

0

2

Идея не плохая. Только ты, Zerow, когда говарил "этот век", ты имел виду наше время, или Крусадерское ??
Если народ набрать, то можно было бы и карт 10 сделать, тоесть миссий.
А так я согласен.  ;dw;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:35)

0

3

Только ты, Zerow, когда говарил "этот век", ты имел виду наше время, или Крусадерское ??

А как ты думаешь в игре сделать наше время ? :)
Ассассин с автоматом ? :) конечно же, то время ... время саладина и крестовых походов ... надо реальный эпизод из истории взять ... и под него сделать компанию.  fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:40)

0

4

Я готовлюс создать в Крусайдере исторический сценарий осады Иерусалима мусульманами(по фильму Kingdom Of Heaven).Надо фотографии и схемы укреплений Иерусалима с разных сторон.Карта Иерусалима во времена крест.походов есть но фоток мало...

0

5

Я готовлюс создать в Крусайдере исторический сценарий осады Иерусалима мусульманами(по фильму Kingdom Of Heaven).Надо фотографии и схемы укреплений Иерусалима с разных сторон.Карта Иерусалима во времена крест.походов есть но фоток мало...

Во, это хорошая идея ... особенно классно надо сделать последнюю осаду замка :)  cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:47)

0

6

В игре несколько укреплений, а в Иерусалиме много. Сделать замок точь-в-точь не получится. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:51)

0

7

Во, это хорошая идея ... особенно классно надо сделать последнюю осаду замка

У меня насчёт осады Иерусалима есть хорошие идеии.Самая первая осада начнётся сразу и она будет очень большооой.Я заранее поставлю войска,осадную технику и т.д. и направлю их к городским укреплениям.Потом передышка на укрепления города и экономики.Через некоторое время опять вторжения эпических размеров!И всё создам близким к истории.
   cr;der
Я уже сделал макет стен Иерусалима!Это классно,осада просто супер!Это не жалкии вторжения например Волка с 100 войнами.У моих стен сотнями дохли как мухи по горящей смолой,стремали и камнями.Думаю скучно не будет!
Вот только одна маленькая проблема...Интереснее играть за зашитников города.Но всё таки Саладин взял Иерусалим.И какой должен быть конец?Иерусалим по истории должен сдатся на милость Султана...

В игре несколько укреплений, а в Иерусалиме много. Сделать замок точь-в-точь не получится

Да, я хочу создать весь город или хотябы его часть.Укрепления города более менее похожи на крусайдеровские.Проблемы с ними маленькие.Вот с самим городом как?Нужно сделать мечеть похожую на мечеть Куба Аль-Сахра и другие стороения города.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:51:56)

0

8

Вот только одна маленькая проблема...Интереснее играть за зашитников города.Но всё таки Саладин взял Иерусалим.И какой должен быть конец?Иерусалим по истории должен сдатся на милость Султана...

Это что-то вроде, продержаться до оперделённого времени, а победа и будет здачей города. Ну Баллиан разберётся там и всё ... как сделаешь сценарий, кинь на е-майл ;)

В игре несколько укреплений, а в Иерусалиме много. Сделать замок точь-в-точь не получится. 

Никто и не говорит о точности строений ... я придерживаюсь правильности истории - нападений, осады и результатов войн ... а здания, типо мечети это прилюдия .... её можно сделать из среднего собора, и поставить две длинный башни ... получется классно.

Скоро я свою историю буду делать ... надо что-то свзяать с королём Артуром ...

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:03)

0

9

Салахуддин, как сделаешь сценарий, тоже кинь мне  на е-майл.-

Отредактировано arahnid (2005-08-16 16:47:04)

0

10

Мне надо найти что то о осаде Иерусалима Саладином.Как узнаю как,что и когда начну создавать сценарий.Закончу, проверю и вышлю вам.

Тока трудно найти подробную информацию о осаде города.

0

11

поюольше требучетов и арабских мечников ..самое то получится ... если вспомнить фильм, то там не хилая осада была требучетами и ещё вот эти башни деревянный, через которые можно на стены залезть ... вот будт круто ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:10)

0

12

И еще таранов надо. ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:16)

0

13

Надо ещё что ни будь припомнить из истории ... может про время короля Артура сделать что ни будь ? например нападение римлян .. или я что-то путаю ? ну за римлян будут арабы ;) но сама суть - вполне возможна.  o;r;k

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:21)

0

14

А в Короле Артуре были бои, но осад и римлян небыло. :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:34)

0

15

Я не про фильм ... а про историю ..  re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:27)

0

16

Может быть. :lol:

А Мерлин кто будет? :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:40)

0

17

А Мерлин кто будет? 

Причём тут это ?  :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:44)

0

18

поюольше требучетов и арабских мечников ..самое то получится ... если вспомнить фильм, то там не хилая осада была требучетами и ещё вот эти башни деревянный, через которые можно на стены залезть ... вот будт круто

Требучетов будет много, а арабских мечников сотни и сотни.И осадные башни будут, без них вообще никак!

Только недостаточно фоток Иерусалима.Как я знаю Саладин..."Саладин расположился лагерем сначала на западной стороне Иерусалима, на тех самых возвышенностях, где были расставлены палатки Раймунда Тулузского 88 лет тому назад. Потом он переменил позицию и стал на северной стороне города, на том месте, откуда Готфрид действовал своими огромными боевыми машинами. Султан велел сделать подкопы под те укрепления, которые тянутся от Иосафатовых ворот до ворот св. Стефана; мужественные усилия осаждаемых воспрепятствовать угрожающим работам сарацин оказались безуспешными. Башни и стены готовы были рухнуть по первому сигналу. Велико было отчаяние в Иерусалиме; духовенство совершало процессии по улицам; повсюду только и слышались мольбы и стоны, взывающие к божественному милосердию."(это из книги)
Непонятно но фильме Саладин атакует восточную стену!Посмотрите ролик фильма,вы увидете тото момент когда большой требушет стреляет по городу ночью.Это я определил по мечети с большим купалом(там ясно видно).Это мечеть Куба Аль-Сахра и она находится на восточной части Иерусалима прямо около стен.

0

19

В фильмах не всегда всё по книгам .... Властелин Колец тому в пример.
Делай как по книге, там правильнее, я думаю ...
;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:49)

0

20

Да в фильме челая куча ошибок!Буду делать как в книге написано.
Но теперь нужны фотки западной и северной стороны Иерусалима.И опять проблема. Иосафатовые ворота и ворот св. Стефана это уже восточная часть укреплений Иерусалима.

0

21

так с осадой Иерусалима мы разобрались, теперь нежны и другие карты. Вот моя идея. Весь сценарий будет состоять из 5 миссий. И все мисссии это осада города. Должно получиться отличнно. Только город надо сделать очень укреплёным.

0

22

По-моему инетереснее оборонять хороший замок ... умение защиты иногда важнее умения нападения  d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:52:55)

0

23

так с осадой Иерусалима мы разобрались, теперь нежны и другие карты. Вот моя идея. Весь сценарий будет состоять из 5 миссий. И все мисссии это осада города. Должно получиться отличнно. Только город надо сделать очень укреплёным.

Ты имееш ввиду 5 миссий осады Иерусалима или другого города?

Осада Иерусалима велась недолго, где то 14 дней и то весь удар осады на савер и запад города.Мо моему 5 миссий для Иерусалима слишком много.

Отредактировано Admin Sergey (2006-04-22 23:07:29)

0

24

может немного занятся имровизацией, а именно: Сделать 2 миссии, в первой главную стену захватить, ну там тоже замок будет. А во второй миссии уже сам город ... как идея? конечно сыро, но если развить может не плохо получится.  B)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:53:03)

0

25

может немного занятся имровизацией, а именно: Сделать 2 миссии, в первой главную стену захватить, ну там тоже замок будет. А во второй миссии уже сам город ... как идея? конечно сыро, но если развить может не плохо получится.

Ну это можно конечно сделать.Но это будет просто игра а не исторический эпизод.Что то подобное на миссию внутри города я планировал сделать.Это уже первый захват Иерусалима крестоносцами.Сначало разрушить стены потом устроить кровавую резню внутри города.Типо убивать бесзащитных людей(инженеров и рабов) до полного их уничтожения как это было в истории.
Твоя идея тут бы пригодилась d;e;d

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:53:11)

0

26

Осада Иерусалима велась недолго, где то 14 дней и то весь удар осады на  савер и запад города.Мо моему 5 миссий для Иерусалима слишком много.

Ну можно сократить до 3 миссий.
1) Осада Севера
2) Осада Запада
3) Внутри города и конечное его взятие.

Это что то вроде того что предлогал Zerow

0

27

Ну можно сократить до 3 миссий.
1) Осада Севера
2) Осада Запада
3) Внутри города и конечное его взятие.

Это что то вроде того что предлогал Zerow

Впринципе север и запад Иерусалима можно поместить на одной карте.
Внутри города уже нечего воевать, к этому моменту город уже капитулировал.

0

28

Ну город надо будет тоже брать. Просто в нём понаделать рабов штук 200 ... и лорда которого надо замочить ... вот и всё.

0

29

А обяззательно делать компанию? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:53:22)

0

30

Я скоро сделаю сценарий осады Иерусалима!!!Осада ЭпИчЕсКиХ маштабов будет!!! B;B  cr;der  k;i;n;g

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:53:28)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Сценарии