Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Айфон 13


Айфон 13

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Значит, решил я, что буду дарить девушке своей на новый год новый смартфон. Но не что-нибудь, а айфон 13. Как думаете, какую именно модель из линейки стоит брать и почему вы так считаете?

0

2

Дорогой подарок, конечно. Я полагаю, что айфон более личный предмет пользования, чем планшет. Таблеты - это семейная техника, нею все пользуются. Так что лучше берите телефон!

0

3

Я бы с удовольствием ограничился бы покупкой айфона, но у моей супруги новый бзык. Она хочет машину. Права получила, теперь транспорт ей подавай. Мне вроде как денег и не жалко, но я переживаю, что она больше чем пару дней не отъездит.

0

4

Ну почему мне мой супруг не дарит такие вот подарки? Максимум мой уровень - это блендер или утюг. Ну почему не что-то личное или более изысканное, даже за эти самые деньги? Обязательно должен быть какой-нибудь бытовой предмет или техника.
А мне бы так хотелось получить айфон 13 про макс https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro-max/ если бы вы только знали! Наверное, стоит сделать себе самой подарок на 8 марта и купить этот  супер смартфон в кредит, чтобы насладится в полной мере покупкой)
https://stylus.ua/thumbs/276x276/3e/53/2080454.png

0

5

6

Посмотрите на сайте этой компании CashToYou https://cashtoyou.ru/ Они как раз занимаются такими микрофинансовыми операциями и по быстроте оформления займа, быстрее их я пока не встречал.

0

7

Я себе сейчас тоже хочу купить телефон. Давно думаю о смене на новый.

0

8

Я себе заказала не так давно у них в маркетплекйсе Apple iPhone 14 Pro 6GB/256GB Space Black https://umico.az/ru/product/507570-smar … lack-mq0u3 и вам рекомендую брать у них телефон, получите кешбек с покупки 10% от стоимости телефона.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Айфон 13